Перейти к содержанию
News Ticker
  • News ticker sample
  • News ticker sample

Din3D Импортер Для Cinema 4D(Где Взять Рабочий)


jlexa

Рекомендуемые сообщения

люди добрые кто-то уже взломал эту крутую штуку, ну как бороться с 10 разовым перегоном????кто знает как его вылечить????вот сайт оф.http://din3d.net/products/din3d-importer-c4d ну там платно!!!! :et::et::et::et:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он многое дает!!!!он обьединяет одинаковые обьекты арчика в клонер !!а сами знаете что это такое ставим рендор исайс и все круто !!и там еще много приколов!!! мне надо соединить нормально 16 арчик и 13 синьку!!!коректно!!!!попробуйте вам понравится!!!только там 10 перегонов!!! :dm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

честно толк есть!я с сайта качал уже для 12 14 15 арчика он сохранял в формате ac4d+ а сейчас с этого сайта перекидывает на этот!!!самое интересное что я перед отьездом заходил на него когда тестил 16 арчик анг. все было нормально а сейчас все куда-то пропало !!!! :dm::dm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

повторно отправил вроде исправилось....

1 корректно отправляет материалы из арчика это приятно но бесполезно так как в вирее делаю новые маты всегда..
2 оси объектов как всегда в нуле что тоже не очень удобно..
3 побаловаться можно но 10 действий маловато... нужно прогу которая следит за реестром и щитает 10 раз
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну как избавиться от этих 10 раз вот фишка!!!кидает он нормально обратите внимание на полигоны он их оптемизирует и сшивает!!и вес сцены уменьшается в разы !!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

щас проверим :)

вроде работает только клоны помоему не делает как в новой версии

инстансы...делает как то непонятно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ну ребят обьясните что вы там намутиль мне дураку !!!можно и в скайп буду только рад ! надо диплом начинать скоро предзашита хоть чето показать надл!!!! :et::et::et::et::et::et::et::et::et:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
крутой плагин мне понравился вещь не заменимаю! все обновляет маты не надо по тысечу рас настраивать !!как раз на экизном придлажее пробывал !3 вариана загнал и раз маты настроял и переключаюсь по слоям или по (виден не виден)круто 1 словам!!!СПАСИБ ЕЩЕ РАЗ
[b] [url="http://archi-cat.com/forum/index.php?showuser=1"]alexrvs[/url] хоть уже говорил, ну еще раз не жалко![/b]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

те плагинок скинуть ? иль уже нашел так и не понял :)

я им не пользуюсь так как очень сложно он перекидывает... кучу групп создает я привык попроще..... и каждый раз маты настраивать.... чуток дольше зато практика какая :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Вставка в синьку идёт в свою папку. Все маты по русски. Маты все настроены - затер эту папку(со зданием) - вставил измененную - маты заменились на синемешные. Вставил дополнение - она вставилась в свою папку .Вот и обновление. Я маты настаиваю - либо вставляю из библов потом стрл+альт+л.к.м. либо меняю в самих материалах. Тогда маты синхронизированы с рахикадом. Никогда не меняю маты в разделе объекты.(в крайних случаях когда что-то забыл, выделяю поверхность...). Новый импорт в синьку - материалы - импорт. все основные маты заменяются....типа стекло, мет. поручни, травка, бетон.
[url="http://radikal.ru/F/s017.radikal.ru/i444/1211/bb/6f24dde81307.jpg.html"][img]http://s017.radikal.ru/i444/1211/bb/6f24dde81307t.jpg[/img][/url]

ну и вообще-то 1500 деревянных стоит. не такие уж и большие деньги, можно и приобрести так сказать лэгально..... Изменено пользователем Strekoff
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня все нормально работает 15 b 16 арчик в 13 синю!и маты обновляет все норм!!!!суперский! :db: вот на дипломке проверен да еще и обьекты одинаковые пытается переделать в ингонс!!!только окуратно ставти галки кадымычь он не хочет коректно клонить они слитают с кординат!а размноженные обьекты а арчи нормально клонирует!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Тоже решил попробовать этот плагин, из Арчика уходит и загружая синему выкидывает это окно.

[attachment=6826:warning.gif]

И что сие может значить?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может версия плуга старая,
с 16 арчика в 13 синю не импортирует у меня тоже.
с 15 в 13 импортирует но не обновляет)
к плугу привык ..
потому сижу на DIN_Import_AC4D
15 ас и 13 синя пока меня устраивают
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Прочитайте