Перейти к содержанию
News Ticker
  • News ticker sample
  • News ticker sample

Экспорт В Artlantis Studio 4.1.6.2 Из Archicad 11


rus63

Рекомендуемые сообщения

Всем добрый вечер.
Итак проблема имеется архикад 11 и артлантис студио 4.1.6.2 при экспорте пишет что не может записать выходной файл.
причем проблема не зависит от системы хоть xp pro sp3 хоть win7pro sp1. причем минут через 30 может и сделать экспорт. можно было бы конечно установить архикад по новее, но беда в том, что он лиц. а обмен на новую версию скажем прямо дороговат. хотелось бы узнать решение данной проблемы.
заранее всем благодарен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

попробуй записать на другой винтчестер,
попробуй записать только часть не весь файл,
попробуй имя писать по ангельски...
пробуй
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. на разных носителях - результат прежний
2. записывал min - результат прежний
3. имя файла писал - латинскими - результат прежний
ищу решение дальше
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пошаманил с файлами плагина экспорта - результат при первом экспорте файл сохраняется при попытке сохранить второй раз (тот же самый фрагмент, любой другой) результат не могу сохранить исходный файл
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас админ в таких случаях спрашивает а ты давно причащался ?

поставь на бук ломанный арчик и артлантис и попробуй.... я думаю получится...или заплати за прогу и спи спокойно... бо когда они выпускают какието обновки они забывают про старые версии и оттуда всплывают глюки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да самое противное то, что как только появился артлантис 4 и я его установил, 11 архикад адекватно работал с ним и проблем не было, но постепенно начались какие то глюки то арчик при рендеринге картигки не сохоранял, то при сохранении в архикеде в артлантис он вылетал сначала спосало перепись на локальный диск, затем переименовка а тут переустановил систему с нуля и проги и понеслась как на переустановленной машине так и на других.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

антивиря нет, т.к. система нулевая. поставил тока архикад и артлантис. Установил теже проги на др. ноут все без проблем спокойно сохраняем и т.д. Главное это проблема есть и ни системах с xp pro sp3 с обеими лиценз. програмами причем плавающая сегодня сохраню а затра посмотрю на твое поведение (только artlantis studio 2.1) куда рыть уже незнаю сначала грешил на вирусняк проверял разным софтом (live cd drweb и касперского, avz, combofix, kk и т.д.) ничего нет места на диске полно, памяти достаточно, что ему еще надо незнаю не машинах устанволено только выше перечисленные продукты + офис и архиватор 7-zip все.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это мысль, хотя шансов мало если он при сохранении в папку d:\1\ выдает ошибку, то при сохрании в папку [url="file://\masterd1"]\\master\d\1\[/url] врядли что то изменится к лучшему хотя по-пробую. Выбора пока особо нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

раньше была такая бодяга потом поставили 7 винду и все нормально.... раньше винду переставлял каждые 3 месяца так как глючила...щас 7 винда и уже год пашет без обновлений
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я антипод этого типа, мне иной раз в телефон достаточно сказать ща иду, и уже работает, а тут уже голову сломал что и как. Да и церковь не поможет она на железо не влияет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в итоге касяк осталя, плюнул установил архикад 16 все работает прелестно и экспорт и все остальное только есть одна загвоздка позарез нужен architiles для archcad 16 вот сижу плаваю по просторам инета ищу плагин, мож у кого уже есть киньте в личку плиз
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
привет! Подскажите где скачать Атлантис 4.1. Дело в том, что у меня архикад 16 и с атлант 3 он не работает, выдает "сохранить в атлантис 4.1". Возможно ли архикад 16 с атл3 совместить?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Прочитайте