Перейти к содержанию
News Ticker
  • News ticker sample
  • News ticker sample

Как Отрендерить В Vray Сетку Обьекта


jlexa

Рекомендуемые сообщения

[font=Arial, Verdana, Tahoma, 'Trebuchet MS', sans-serif, Georgia, Courier, 'Times New Roman', serif][size=3][background=rgb(240, 240, 240)]как отренд.сетку обьекта ,а лучше как сделать как будно некоторые грани обрисованы карандошем!читал что в максе есть плагин для этого и надо создать матерьял и нажать там на чето и будет сказка!!просто в фотошопе не тот эфект достигается не нравится он мне!!!!(VRayEdgesTex[/background][/size][/font]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну если поискать по форому тема поднималась , есть 2 варианта платный и бесплатный . да и третий через геморройный- это делать 2 рендера в скетче и фотошопе накладывать но это жесть
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да а можно просто взять дубликат сетки и и пусть по нему профиль используя функцию ATOM ARAY на полученный обьект кинь черный цвет и отключи тени... толщину варируй как нужно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем спасиб за помошь и отзывчивасть!!!!!! :et: можно подробней а то я не силен в рендоре и тем болие в этой штуке 1 раз пытаюсь делать !!что было сказано за 1 вариан я где-то его нарыл!!!(то что платны!у меня есть это!!!!а как пользоваться не знаю вобше!и касаемо 2 варианта тоже не понял я создаю матерьял??можно как правельно его настроить!спасиб большое

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин круто!!!у меня есть 1 вариан как совет.а не льзя не как тоньше делать линии сетки!!!!и например убрать лишние линии чтоб рендорило только переднии полигоны а не насквозь!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасиб большое !!прикольное видео !поклон до земли !но у меня не получается сделать так чтоб небыло видно задних полигонов!мошь я делаю не так!сейчас опишу!по порядку :
1 вот на изоб.
2 а как правельно сделать чтоб в фотошопе наложить эту обводку нельзя рендерить чтоб белое было альфой ну прозрачно !чтоб потом не париться выделять и удолять фотошопе!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Прочитайте