Перейти к содержанию
News Ticker
  • News ticker sample
  • News ticker sample

ошибка в скрипте


Рекомендуемые сообщения

Ребята помогите! Два проекта сделаных или в ранее установленом 11 арчике или переведенные в 12 тый или в 12-ом. (чес говоря не припомню) при открытие 3D выскакивает окно: пишет ошибка № ... в скрипте лестница, а в другом проекте крыша, и все кроме некоторых деталей исчезает. Что делать? обидно если по причине не грамотности всё перелопатить придётся, а?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сейчас в каком Арчике? Попробуй подгрузить библиотеки миграции. Если не получится, то подгрузить библиотеки от 11 и 12. Лестница в чем делалась? Родная арчиковская или при помощи аддона?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас 12, версия 2172. Библиотеки в менеджере всяко пробовал подгружать но мало что меняется. Лестницу сам строил в 11 арчи в одном проекте, вот что пишет: "Предостережение! Деление на ноль. в строке 32 в скрипте 3D файла Лестница П-образная 11.gsm"
В другом проекте (сделан в 11) пишет вышеуказанную ошибку, а так же про двери: "Предостережение! Ошибка в параметре. в строке 142 в скрипте 3D файла Прём дверной полуарочный 11.gsm" Жму продолжить: "Предостережение. Библиотечный элемент сконвертирован неправильно (STA-001)" Продолжить: опять про проём только в строке165. И в 3Д кроме мебели ничего...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Прочитайте