Перейти к содержанию
News Ticker
  • News ticker sample
  • News ticker sample

Русификатор Archicad 10


Рекомендуемые сообщения

Такое чувство что переводил пацан из 11б класса.

Самое элементарное: Разрезы/Фасады передано в этом руссификаторе Секции/Поднятия.

Человек явно не знает нормативной лексики.

Переустановил назад на английский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я думаю чтоб превести арчик нуно разбираться в арчике,так как обьём перевода очень большой, поверьте......из чего следует что арчик переводился автоматом большая часть , есть такие проги

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще я мог бы перевести все основное для Арчика, благо что занимался переводческой работой с английских изданий. Только дилемма для кого и для чего. Сам я прекрасно понимаю английский, т.е. для себя не нужно. А для кого-то переводить...востреб

овано ли? Как-то где-то кто-то когда-то писал что все кому надо уже разобрались в Арчике,т.к. это не новая программа, основное в ней повторяется из раза в раз. Так что это может быть просто делом интуитивного удобства.

С другой стороны, если кто-то занялся подобной идеей и силен на программном уровне, а не уверен в своих анлгоязычных навыках, готов как-то посильно помочь :ci:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

того перевода который существует вполне достаточно для работы, я считаю что кривые пару слов лучше чем англ язык для тех кто его воще не знает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже поддерживаю, нужен русификатор. Инога веть не один работаешь, а с коллегами, смежниками и трудно бывает общатся с теми кто в английском слабоват. Однозначно нужен русик

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше не юзайте эту гадость подождите месячишко -другой и дождитесь релиза от www.softmachine.ru :IloveAr-cat:

с таких "коленочных" переводов только глюки ловить :ci:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше не юзайте эту гадость подождите месячишко -другой и дождитесь релиза от www.softmachine.ru :IloveAr-cat:

с таких "коленочных" переводов только глюки ловить :ci:

так мы пока так помучаемся :heat: , а как будет готово сообщи, попробуем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так мы пока так помучаемся :heat: , а как будет готово сообщи, попробуем

Кстати о глюках перевода, нашел парочку:

После руссификации

1.Перестает работать модификатор стен.

2.Окошко параметров для дополнения Grid_Tool опять начинает вылазить за пределы экрана

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...
да не пользуйтесь вы этими переведенными версиями, все глюки от них.

только английские или ЛОКАЛИЗОВАННЫЕ.

при руссификации есть один жирный плюс - горячие в любой раскладке работают, а не только в En

может кто знает как заставить горячие клавиши работать в обеих раскладках не руссифицируя АС?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

' date='10.9.2006, 15:06' post='8298']

может кто знает как заставить горячие клавиши работать в обеих раскладках не руссифицируя АС?

было б не плохо. а то переключение порой достает :wild:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Уважаемые, Господа! Выложите, пожалуйста, рабочую ссылочку русификатора или пришлите по почте (u_a@mail.ru).

Заранее благодарен и очень признателен.

С уважением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
русификаторы это лажа нужно пользоваться русской версией арчика с русскиминаворотами

Коллеги подскажите плиз, где достать или скачать легально ;) эту русскую версию Арчика, можно 9 или 10 версию! по барабану! За ранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Прочитайте