Перейти к содержанию
News Ticker
  • News ticker sample
  • News ticker sample

Не Работают Горячие Клавиши!


chk

Рекомендуемые сообщения

Добрый день господа! Так как вы всегда были и есть единственной командой способной разобрать почти все проблемы, я снова обращаюсь с просьбой
помочь мне!

Я устал уже от этой проблемы! В 16 версии программы, я терпел в надежде что в 17 этого не повторится! А теперь о проблеме.

В какой то момент перестают работать все горячие клавиши. Например: CTRL+D, CTRL+E - и все остальные связанные с движением, поворотом, отражением и т.д.
Так же не работает клавиша ESC. Так же не работают клавиши CTRL+C, CTRL+V. Проблема повторяется на нескольких компьютерах. Пробовал на трех разных.
Везде семерка 64 бит. Проблема началась еще с 16 версии. Причем, какогото правила вычеслить не смог. Но происходит это в первые 20 минут работы. Помогает
только полное выключение программы и запуск снова. Подскажите, кто то сталкивался? Уже бесит ужасно!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня такое было связано с переключением языка. В какой-то момент перестают работать горячие клавиши пр русской раскладке. При переключении рус-англ и обратно работают.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да! Я так же заметил что это влияет. но вот только после переключения обратно, ничего не работает. Ну я еще понимаю кнопки движения и поворота, ну может еще копировать и вставить,
хотя они при любой расскладке работают. Но ESC тут причем????
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Спасибо! На самом деле помогло! А в общем причина сбоев была из-за программы Punto Switcher, которая часто переключала языки. В данный момент я включил программу Архикад как исключение, и исправил ключик в реестре! Огромное спасибо за совет! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Прочитайте