Перейти к содержанию
News Ticker
  • News ticker sample
  • News ticker sample

Archicad 18


Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...

куда-то пропала панель Параметры визуализации. Подскажите пожалуйста, как можно вернуть? Перегружался с профилем по умолчанию, включал все стандартные профили окружающей среды- не помогло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы..

В общем интуитивно вычислил. У меня стоят два монитора, 27" и 19". Если маленький сделать основным то пропадает эта панель (Параметры визуализации). И ещё , кстати, не показывается  в Арлантисе 2D окно. Видимо что-то с видеокартой или видеопамятью происходит. Вернул назад 27" основным и вуаля- всё появилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Добрый день!

Интерсно, никто не пробовыл еще новый бим сервер?

Я поставил просидел вчера целый день не могу к нему пользователей подключить. Не видят броузеры его и всё. Может кто-то знает в чем подвох?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день друзья! Хотел спросить у вас. У меня примерно каждый час зависает 18 версия. Не могу понять причину. Нет логики. Просто спустя 60 минут, программа виснет.

Может у кого был такой глюк? Пробовать и русскую версию, пробовал и интернациональный. Пробовал на два разных ноутбука. История повторяется. Пробовал сборку 3006 и 4008... Все тоже самое!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ученик один жаловался такая ситуация била искал причину но в конце дистрибутив поменял реестр почистил и винду тогда переставил попробуй реестр прочисти если это хватит и поменять дистрибутив естественно надо

Изменено пользователем kote
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня, например, на win 8.1 не ставится  din 3d. Ни на Рахикад ни на Синему. Что-то в системе...

 

din 3d - суперская штука!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я его в связке с 3д максом использую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Приветствую. Кто разобрался с новым рендером? У меня трабл, пропали все отражения и я вообще не догоняю почему. То есть как, беру обычное зеркало,а в нем кроме неба ни чего не отражается и так со всеми материалами. Бред какой-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток. столкнулся с проблеммой, не могу установить Гудиес скачанные с офСайта, инсталятор просит закрыть программу и поробываеть еще раз ...

Если кто установил , пожалуста дерните их из архикада и залейте куданибудь ??? вчастности интересует чекдубликатес и 3 дс ин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну логично если арчик открыт то он не установит гудисы,    если арчик закрыт то зайди в диспетчер программ и выруби все что относится к арчику... видать не все процессы завершены

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну логично если арчик открыт то он не установит гудисы,    если арчик закрыт то зайди в диспетчер программ и выруби все что относится к арчику... видать не все процессы завершены

Ума не приложу че там отключить , посоветуйте ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

убери все лишнее с автозагрузки, перегрузи винду, запусти инсталляцию, и что покажет скинь сюда

это еще не скоро будет , мне еще неделю рендерить видео)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Прочитайте