Перейти к содержанию
News Ticker
  • News ticker sample
  • News ticker sample

Archicad 18


Рекомендуемые сообщения


 

Друзья ну скопируйте ктонибудь папку с расширениями у себя и выложите, или хотябы 3ds in

 

Поддерживаю! Пожалуйста! Остро стал вопрос на тему импорта 3ds моделей. Не возможно установить плагин. Помогите пожалуйста!!! Может кто-то дать распакованный?

У меня при установке пишет что не возможно установить плагин пока работает архикад. Хотя он не работает. Все процессы я завершаю, и даже перезагрузка не спасает! Пожалуйста! Помогите!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

https://cloud.mail.ru/public/7e7465947137/%D0%94%D0%BE%D0%BF%D0%BE%D0%BB%D0%BD%D0%B8%D1%82%D0%B5%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D1%8B%D0%B5%20%D1%80%D0%B0%D1%81%D1%88%D0%B8%D1%80%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%8F.7z

 

 

Огромное спасибо! Все установилось и работает!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Друзья, подскажите, знает кто-то, как можно выпрямлять - корректировать наклон перспективы, выпрямляя все вертикальные линии? В зД максе есть такая функция - корректирование камера по вертикали. Как вы решаете этот вопрос? Сразу скажу, вариант с фотошопом я не рассматриваю. Само собой я там исправляю, но 

это всегда приходится деформировать картинку, и не всегда удачно. Вот у меня такой ракурс, и я хочу его сделать ровным по горизонтали. Подскажите ?

Artlantis 5 отлично исправляет - "включить архитектурную камеру".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

при вставке из буфера Архикад начал выдавать  окно:

Несовместимость типов в выражении в строке  35 в скрипте Прямая Миграция файла Окончание Стены Скошенное 18.gsm

 

не имеет значение что копипастить. Даже просто линию.

 

как победить эту фигню?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

при вставке из буфера Архикад начал выдавать  окно:

Несовместимость типов в выражении в строке  35 в скрипте Прямая Миграция файла Окончание Стены Скошенное 18.gsm

 

не имеет значение что копипастить. Даже просто линию.

 

как победить эту фигню?

 

 

Как вариант можно создать новый фаил и вмонтировать в него фаил с глюком. Как минимум проверить что будет. Второй вариант, немного глупее но может сработать. Сохрани его как для проекта Архикад 17 (если ты в 18-том работаешь). Открой его и посмотри что будет. Если и \то не проканает, открой в 17-той версии, и посмотри что там будет. Не будет глюков, тогда проведи линию и сохрани его. Просто чтоб было сохранение с другой версии. В общем, пробовать можно много чего!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Прочитайте