Перейти к содержанию
News Ticker
  • News ticker sample
  • News ticker sample

Archicad 18


Рекомендуемые сообщения

ДА не плохо пока мало тест ил конечно продвижение чувствуется траву не пробовал сильно не грузил сериник работает без проблемь

протестим траву посмотрим какави будут разултати

Изменено пользователем kote
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заметил глюк в синерендере архикада:

 

Сквозь стекло (в моем случае окна) не видны другие окна. Не видно целиком рамы окон (что за стеклом).

Причем интересно, что при просчете ГИ рамы эти как-бы видны, а потом при финальном просчете они уже не видны.

По крайней мере этот глюк на минимальных и средних настройках качества и теней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посмотрю. но в любом случае, это глюк. потому как сквозь стекло видно всё. кроме окна! видно и что за окном. и перед окном, но нет окна)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У кого есть пароль на тхт файл с блогспота, я то я не могу скачать легально ;) легально ;). Скиньте ЛС. +

Стоп, там нету Бима, это тот же привет. Гдето в сети видел с Бимом. Надо поискать. У персов фиксед билд 3006, с Бимом))))

Изменено пользователем LxXxS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вобщем видел вчера на тюбе еще один привет от доктора, но уже этого видео нет,... но лекарство есть на персии, и это лекарство лучше, Бима лечит.

HELLO

Изменено пользователем LxXxS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня тоже не все сьела....  мож там виреевский ?...

 

причины могут быть разные...    кривой путь,   виреевский мат....  старая или слишком новая версия синьки которая сохранила этот файл

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще с матами архикадовцы (ну может совместно с максоновцами) странные какие-то! Вот нельзя было сделать маты синерендоровские получше. А они же просто похоже автоматом перевели особо не запариваясь. Покрытие пола сосна например под синькой блестит как зеркало. Нельзя вот было поставить визуально похожий, но с более качественными текстурами, бампами мат?!.. Ну и немало новых матов можно было бы добавить я считаю, которые в арчике особо не были нужны, а здесь уже есть смысл в них. Но смысл в том вообще, что можно было бы даже особо не меняя матов в арчиковской модели получать хороший рендер! т.е. именно родные арчиковские маты было бы неплохо представить в новом, так сказать синем, цвете!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Прочитайте