Jump to content
Sign in to follow this  
alf

Archicad 18

Recommended Posts

spasibo 

LxXxS

а я щас пивка дерну

Не настраивай себя на плохое а может и победа  за нами

Edited by kote

Для работы с травой потребуется ССД диск и 16 гиг памяти (ОЗУ), по словам разрабов.

не доработка значит...... в синьке это шустрее... проксями делается...  видать не смогли вживить прокси

Да были б прокси былобы круто, вместо них маски, что тоже неплохо, его можно атмосферками заблюрить.

ДА не плохо пока мало тест ил конечно продвижение чувствуется траву не пробовал сильно не грузил сериник работает без проблемь

протестим траву посмотрим какави будут разултати

Edited by kote

Заметил глюк в синерендере архикада:

Сквозь стекло (в моем случае окна) не видны другие окна. Не видно целиком рамы окон (что за стеклом).

Причем интересно, что при просчете ГИ рамы эти как-бы видны, а потом при финальном просчете они уже не видны.

По крайней мере этот глюк на минимальных и средних настройках качества и теней.

посмотрю. но в любом случае, это глюк. потому как сквозь стекло видно всё. кроме окна! видно и что за окном. и перед окном, но нет окна)

на последней картинке я открыл окно и вампирские окна за этим окном проявились)

он заметил за окном образ незнакомки... она пропала а окно появилось...

У кого есть пароль на тхт файл с блогспота, я то я не могу скачать легально ;) легально ;). Скиньте ЛС. +

Стоп, там нету Бима, это тот же привет. Гдето в сети видел с Бимом. Надо поискать. У персов фиксед билд 3006, с Бимом))))

Edited by LxXxS

Вобщем видел вчера на тюбе еще один привет от доктора, но уже этого видео нет,... но лекарство есть на персии, и это лекарство лучше, Бима лечит.

HELLO

Edited by LxXxS

я еще наверное не скоро перейду на 18....  а может после отпуска....  подожду пока появятся кадимиджи

у меня тоже не все сьела....  мож там виреевский ?...

причины могут быть разные...    кривой путь,   виреевский мат....  старая или слишком новая версия синьки которая сохранила этот файл

Вообще с матами архикадовцы (ну может совместно с максоновцами) странные какие-то! Вот нельзя было сделать маты синерендоровские получше. А они же просто похоже автоматом перевели особо не запариваясь. Покрытие пола сосна например под синькой блестит как зеркало. Нельзя вот было поставить визуально похожий, но с более качественными текстурами, бампами мат?!.. Ну и немало новых матов можно было бы добавить я считаю, которые в арчике особо не были нужны, а здесь уже есть смысл в них. Но смысл в том вообще, что можно было бы даже особо не меняя матов в арчиковской модели получать хороший рендер! т.е. именно родные арчиковские маты было бы неплохо представить в новом, так сказать синем, цвете!)

это бизнес... и я не удивлюсь если скоро такие появятся за денежки.....  или кто быстрее :)