Перейти к содержанию
News Ticker
  • News ticker sample
  • News ticker sample

Archicad 18


Рекомендуемые сообщения

ого что там такое

Вот что , эскиз аквапарка в Красноярске

a25a4b7b82ef.jpg

 

Все удалил из автозакгруски, скрин диспечера после перезагрузки, после запустил инстал плужка, всеравно не хочет, че делать подскажите ?

15184198319a.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

код метер это по моему защита арчика

Ну может быть оно и так, но его дизактивация не помогла! хз че делать .. , кто установил все гудесы , дерните папку с расширениями 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

админские права у учётки есть? UAC отключен? запуск установки от Администратора?

да,да,да !   del - предлагаешь переустановить ?


как вариант попробовать переименовать папку... даст или нет

А че перименовать? графисофт ? 

Изменено пользователем -=Z=-
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня что-то похожее было, когда забыл UAC отключить

как вариант, попробовать avast отключить.

или вообще чистую загрузку сделать через Run>msconfig

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Коллеги, кто подскажет как избавиться от этого хвоста, оно конечно не особо мешает, но немного раздражает - тянется из файла в файл, менеджер библов не помогает - кнопа удалить(крестик) не активируется...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы знаете как поэтапно, в менеджере покрытия и убираем ненужное' геометрия здесь не причем, корни остались в менеджере реквизитов их и надо убрать полегче пут не подскажу НЕ знаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Друзья, подскажите, знает кто-то, как можно выпрямлять - корректировать наклон перспективы, выпрямляя все вертикальные линии? В зД максе есть такая функция - корректирование камера по вертикали. Как вы решаете этот вопрос? Сразу скажу, вариант с фотошопом я не рассматриваю. Само собой я там исправляю, но 

это всегда приходится деформировать картинку, и не всегда удачно. Вот у меня такой ракурс, и я хочу его сделать ровным по горизонтали. Подскажите ?

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да похоже, что никак. Видимо придётся ждать чтобы к новому ренду прикрутили физикал камеру с шифт фукцией - корректировки перспективных искажений...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот кто подскажет -  перестала грузиться "Справка ArchiCAD" - всё мелькает и ничего нет.... нэт работает исправно, а справка не... причём заметил это на многих компах и даже на лицензионных академических версиях.... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот кто подскажет -  перестала грузиться "Справка ArchiCAD" - всё мелькает и ничего нет.... нэт работает исправно, а справка не... причём заметил это на многих компах и даже на лицензионных академических версиях.... 

 

Да знакомо и да есть решение. Так работает справка если у вас стоит по умолчанияю гугл хром. Но вот как можно это решить. Пока все мелькает, скопируйте весь адрес с адресной строки, откройте убогий стандартный интернет эксплорер от майкрософта, вставьте в адресную строку путь что вы копировали, и жмите ентер. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья ну скопируйте ктонибудь папку с расширениями у себя и выложите, или хотябы 3ds in

 

http://www.graphisoft.ru/downloads/goodies/AC18/RUS.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья ну скопируйте ктонибудь папку с расширениями у себя и выложите, или хотябы 3ds in

 

Поддерживаю! Пожалуйста! Остро стал вопрос на тему импорта 3ds моделей. Не возможно установить плагин. Помогите пожалуйста!!! Может кто-то дать распакованный?

У меня при установке пишет что не возможно установить плагин пока работает архикад. Хотя он не работает. Все процессы я завершаю, и даже перезагрузка не спасает! Пожалуйста! Помогите!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Друзья ну скопируйте ктонибудь папку с расширениями у себя и выложите, или хотябы 3ds in

 

Поддерживаю! Пожалуйста! Остро стал вопрос на тему импорта 3ds моделей. Не возможно установить плагин. Помогите пожалуйста!!! Может кто-то дать распакованный?

У меня при установке пишет что не возможно установить плагин пока работает архикад. Хотя он не работает. Все процессы я завершаю, и даже перезагрузка не спасает! Пожалуйста! Помогите!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

https://cloud.mail.ru/public/7e7465947137/%D0%94%D0%BE%D0%BF%D0%BE%D0%BB%D0%BD%D0%B8%D1%82%D0%B5%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D1%8B%D0%B5%20%D1%80%D0%B0%D1%81%D1%88%D0%B8%D1%80%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%8F.7z

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Прочитайте