Перейти к содержанию
News Ticker
  • News ticker sample
  • News ticker sample

шрифт по ГОСТ


Рекомендуемые сообщения

этот шрифт я дополнил, он теперь в градусах проставляет символ градуса, а не квадрат(обозначение не существующего символа)

Шрифтец в загрузках

post-225-1152957282_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...
этот шрифт я дополнил, он теперь в градусах проставляет символ градуса, а не квадрат(обозначение не существующего символа)

Шрифтец в загрузках

перелейте пожалуста шрифт а то выдает ошибку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Rus_67
этот шрифт я дополнил, он теперь в градусах проставляет символ градуса, а не квадрат(обозначение не существующего символа)

Шрифтец в загрузках

Теперь правильная ссылка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

а как в маркеровке окна (из библиотеки ГОСТ) сделать шрифт наклонным (курсивом)? в названии шрифта я написал "gost type a" и шрифт встал, а вот как его наклонить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как в маркеровке окна (из библиотеки ГОСТ) сделать шрифт наклонным (курсивом)? в названии шрифта я написал "gost type a" и шрифт встал, а вот как его наклонить?

что за элемент? выложи поправим :girl_hospital:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Доброго времени суток!

Блин прям как-то не удобно даже....

Вроде как первый пост и я должен поздоровоться и пороситься в компанию, а я сразу хаять начинаю....

Но так или иначе припроверке этого шрифта оказалось что в английской раскладке после символа "T" стоит ОООчень большой пробел .... вот такой баг разглядел

может это и не важно просто хотел поделиться....

:IloveAr-cat:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде как первый пост и я должен поздоровоться и пороситься в компанию, а я сразу хаять начинаю....

Это называеться не хаянье а поиск багов за что тебе спасибо.))) исправлю выложу еще до делаю тип Б тоже выложу (Вэлери уже наверно отчаялся ждать :lol: но время съедает то работа то редлайн со зверисом :P )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Прочитайте