Перейти к содержанию
News Ticker
  • News ticker sample
  • News ticker sample

viktoria-dv

Участник
  • Постов

    1
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о viktoria-dv

Контакты

  • Skype
    viktoria-dv

Достижения viktoria-dv

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. [quote name='kote' timestamp='1391058000' post='52859'] Вроде все ищут работу и вот молодых претендентов на роботу маловато, университетов хоть пруд пруди что в Киеве работа никому ни нужна ? na [url="http://3ddd.ru/"]http://3ddd.ru/[/url] посмотри там может кто и поинтересуется. [/quote] Я нарочно написала здесь. Мне нужен человек, который не рисует линиями в архикаде (а таких 80%) К примеру, выпускники КИСИ делают всё наспех и никто их не учит правильной работе в программе (работа с ведомостями, каталогами, слоями, листами и тд). [size=4]Мало кто действительно вдаётся в подробности и изучает внутренние механизмы программы. [/size] [size=4]Там клепают один за одним варианты и большенство почему-то предпочитает AutoCad. [/size] А на 3дд очень много критиков. Живу там уже много лет и многих знаю лично, так как визуализация - моя вторая статья дохода. [quote name='alexrvs' timestamp='1391064161' post='52863'] меня возмите... [/quote] А Вы, простите, девушка?
  2. Здравствуйте, уважаемые участники форума. В связи с переходом в офис, открываю вакансию чертёжника+помощника дизайнера с дальнейшим продвижением в области дизайна. Условия: - знание ArchiCad, как свои пять пальцев - - знание 3d Max - базовый уровень - владение Word, Excel, Photoshop приветствуется - длительность рабочего дня зависит от нагрузки и договорённости - испытательный срок 2 недели - оплата по условиям собеседования Примеры работ высылайте сюда: info@studio-3d.com.ua (проекты, планы, развёртки и всё, что считаете своей гордостью ))) [size=4]Для любопытных:[/size] - девушку, потому, что с ними лучше складываются рабочие отношения - р-н Голосеевский с уважением, Виктория Дворжанская, организатор одноименной студии дизайна. в сетях не ищите. Студия в зачаточном состоянии.
  3. [color=#383838][font=Verdana, Helvetica, sans-serif][size=3][background=rgb(239, 239, 239)]простите, если дублирую тему, но искать нет сил [/background][/size][/font][/color] [color=#383838][font=Verdana, Helvetica, sans-serif][size=3][background=rgb(239, 239, 239)]как сделать, чтобы на фасадах было видно штриховку?:[/background][/size][/font][/color] [url="http://postimage.org/"][img]http://s11.postimg.org/j67txr8s3/2013_07_11_01_26.jpg[/img][/url] [url="http://postimage.org/index.php?lang=russian"]хостинг картинок bmp[/url]
×
×
  • Создать...

Важная информация

Прочитайте