Перейти к содержанию
News Ticker
  • News ticker sample
  • News ticker sample

DASDAS

Участник
  • Постов

    21
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Весь контент DASDAS

  1. [b]Almax, [/b]спасибо за сборники! У самого уже накопилось не один десяток Гб....только всё времени нет так систематизировать. Многие БЭ у меня уже есть, но и разнообразия тоже хочется. Вот только казус с некоторыми растениями:....это только у меня такое?
  2. Создай копию нужного материала с текстурой и присвой другой стороне стены....Останется только привязать как надо две отдельные, но одинаковые, текстуры! Удачи
  3. DASDAS

    Archicad 17

    Да? Первый? А Это уже не в счет? http://archi-cat.com/topic/8165-17-i-archik/page__hl__archicad
  4. Проверь на дублирование элементов. Бывает, что тиражированием элементов, накладыванием друг на друга, "загружаешь" Арчик по самое не могу...Еще как вариант открой новый файл и поочередно вставляй туда элементы с тяжелого файла. Периодически сохраняя- вычислишь свой "кирпич"....Удачи!
  5. Ссылку отправил в личку....Надеюсь, что нормальный Арт*.....
  6. У себя, при стандартной загрузке 16-ого Арчика, создал примитивную домишку. Сохранил в 4-ом Артлантисе.... отрендерил! Ссылку на файл *atl, папку с его текстурами и образцом получивщегося рендера, без каких либо дополнительных проработок и настроек даю для сравнения: http://narod.ru/disk.../Проба.zip.html Сравнивай!
  7. Ты наверное Архикадовский файл для переноса в Артлантис сохранил в формате *3ds, а надо в *atl.
  8. Так она наверняка установлена в стене этажем ниже, на уровне фундамента. Для проверки- перейди на уровень ниже, выдели ту стену и посмотри в 3Д....дверь тоже будет там. удаляй. а на будущее при установке двери сначала сделай в параметрах привязку к низу стены на том же этаже, где и должна быть дверь....это обезопасит тебя от путаницы! Удачи.
  9. Такое слияние возможно при наложении стен друг на друга. Для проверки выдели дверь и сделай выборочный показ в 3д. Если все ОК, то убери лишнюю....ещё может быть наложение верхней или нижней стены по высоте. корректировка должна помочь! Удачи
  10. Уточню: «В течении недели, до выходных пожалуйста» - в понедельник.....выспавшийся, трезвый и на 8.00 утра с пакетом документов у дверей, ставящего свою резолюцию, чинуши!
  11. DASDAS

    Archicad 14

    bybs открыл файл ДАХ у себя....все работает как часики....значит что-то с твоими дровишками, совет- меняй дрова, отсырели!
  12. DASDAS

    Archicad 14

    1. В своем рабочем файле Арчика открываешь базовый обьект стадиона выделяешь его и жми F5, только в виде аксонометрии с обязательным видом сверху. В настройках параметров(аксессуары) отключаешь беговые дорожки, ворота и флаг. 2.теперь в Файл-библиотеки и обьекты-сохранить 3Д-модель как сохраняешь как надо и куда надо.....скорее всего- во вложенную библиотеку 3. Открываешь свой стадион и настраиваешь необходимые размеры....Обрати внимание на цепь пропорциональности размеров З.Ы. Я только что проделал все это и есть уже готовый стадион для тебя, но.....попробуй сам сделать, если не получится, то скину на мыло! УДАЧИ!
×
×
  • Создать...

Важная информация

Прочитайте