Перейти к содержанию
News Ticker
  • News ticker sample
  • News ticker sample

aja

Участник
  • Постов

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о aja

Достижения aja

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. [quote name='TISSOT' timestamp='1383741251' post='51975'] Совершенно верно! БАГ заключается в невозможности выбрать 1 этаж в задании критериев в Интерактивных каталогах. Другими словами, когда я выбираю 1 этаж, он заменяется на 2 этаж. Всегда. Замечено, что расчет происходит верно именно по 1 этажу, хоть в каталоге и указан 2 этаж. И все бы хорошо, но в этом случае невозможно сделать расчет по самому верхнему этажу. Несмотря на то, что в параметрах задан именно он, расчет производится на этаж ниже. Чтобы сделать этот расчет, приходится создавать еще один этаж (выше) и в параметрах выбирать его. Сборка 4008 RUS FULL. Кстати, сегодня чел с визитки ответил, извинился за молчание, сославшись на плотный график работ и написал, что глюк с многослойными покрытиями заведён в систему, а он общается с отделом суппорта. Вдогонку я отправил и этот БАГ. Так что общими усилиями доведем арчик до совершенства!!! :-) :-) :-) [/quote] Если я правильно понял в сборке 4008 RUS Full этот глюк остался! Значит придётся ждать очередного FIXa !!!
  2. [quote name='tton' timestamp='1383727040' post='51973'] помогает обновление до 4005 билда [/quote] В том то и дело что стоит 4005 RUS Full !!!
  3. После 3-х дневного теста AC-17 накопал следующий неприятный косяк! При формировании экспликации помещений по этажам с помощью интерактивного каталога в окне редактора не включается кнопка выбора критерия 1-го этажа. По умолчанию стоит 2-й этаж. Причём можно переключить на любой этаж кроме 1-го!!!! При импортировании схемы каталога из файла более старой версии, где всё работало, и создании в 17-й версии нового каталога экспликации, ситуация повторяется. Мож кто сталкивался с данной проблемой? отзовитесь!
×
×
  • Создать...

Важная информация

Прочитайте