Перейти к содержанию
News Ticker
  • News ticker sample
  • News ticker sample

Жанна

Участник
  • Постов

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Жанна стал победителем дня 29 декабря 2013

Жанна имел наиболее популярный контент!

Информация о Жанна

Достижения Жанна

Newbie

Newbie (1/14)

1

Репутация

  1. да, спасибо. осталось найти 10й
  2. Подскажите, пожалуйста, есть ли способ открыть файл, созданный давно в 7-м архикаде, сейчас в 17-м? При открытии ругается, что старая версия, и выдает голое поле.
  3. Здравствуйте! Осваиваю Артлантис, не могу разобраться как заменяются материалы (стен и предметов), раздобыла библиотеку шрейдеров - но ума не приложу, как ее использовать? И посоветуйте, пожалуйста, как установить отражение от (блестящих) поверхностей?
  4. Всем спасибо! Работает артлантис замечательно, картинки отличные и строит быстро. Теперь попутный вопрос - кто какой прогой пользуется для коммуникаций (вентиляция, ВК, и проч) ??
  5. А если можно подробнее - что мне делать? Создать проект в архикаде, а визуализацию выполнять в (допустим) 3dmax? А как перенести проект в 3dmax ? Или в artlantis ?? Пардон за наивные вопросы, я видимо совсем начинающая ))
  6. [b]Admin[/b] - то есть изначально задача определена была неправильно? Архикад не предназначен для красивых картинок? И что мне теперь делать? Вот в архикаде сделала планировки - а чем визуализацию для заков выполнять?
  7. Mew, я полагаю, что дело не в SSD, у меня система на ссд стояла до этого. И конечно "летает" все, но фото стало рисовать только после подключения второго диска, на который вынесла "специальные папки". Кстати, почему-то обращение к нему не отражаеся на мониторе процессов.
  8. Василий, спасибо! Я сегодня к вечеру установила еще один SSD-диск, и - О, Чудо! - перенаправив на него "особые папки" - получила впечатляющий прирост скорости (раз в 10 а может в 100 - просто там где раньше комп уже зависал - теперь он спокойно рисует фото). Я пока только начинаю осваивать АС, так что до создания в 3DMAX и конвертации из него - еще ой-ой как далеко.
  9. Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, решить проблему построения фотоизображения. Суть проблемы в следующем: при попытке построить фотоизображение программа начинает создавать картинку и операция растягивается во времени на неопределенный срок. Диспетчер задач (монитор процессов) показывает загрузку памяти 25-35%, загрузку процессора 30-35%, но ЦП 0 = 15%, ЦП1 = 30%, ЦП2 = 70%, ЦП3 = до 100% и вроде зашкаливает. В строке "выполнение задачи" архикада постоянно появляется и исчезает надпись "программа не отвечает". При установке параметров фотоизображения 300х200 и 72 dpi изображение строится от 15 мин до нескольких часов, при установке 1600х900 и 200 dpi при отсутствии мебели строится за час, с мебелью - комп просто зависает через несколько часов, появляется черное поле с просьбой нажать любую клавишу для перезагрузки (клава не реагирует). Архикад 17, комп - i5 4750 на чипсете z87, 16 гиг оперативки, видео - nVideo Quadro 600 1G, SSD-500, вин8. Что может быть причиной моих бед и как поправить? ПС: При загруженном архикаде остальные программы очень сильно тормозят.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Прочитайте