Перейти к содержанию
News Ticker
  • News ticker sample
  • News ticker sample

Алексей_spb

Участник
  • Постов

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Алексей_spb

Достижения Алексей_spb

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Может где скачать еще подскажите,чтоб без гемороя) все облазил!
  2. [quote name='kote' timestamp='1390924363' post='52838'] А что именно интересует ? тема проходила смежно. [/quote] Интересует Arhicad для проектирования каркасно-щитовых домов, с акцентом на внешний дизайн(более менее симпатично что бы было). Хотелось бы относительно простой ,так сказать для начинающего.Вообщем надо версию по стабильнее выбрать.))
  3. Может подскажите еще, почему нет подфорума "Arhicad 14"? есть большинство,кроме этой версии.
  4. А какую-нибудь версию ArhiCad с меньшими запросами по ресурсам но не очень проигрывающую по возможностям 17ой, можете посоветовать!?
  5. хмм.. да требования не хилые,домашний не потянет) Спасибо еще раз.
  6. Спасибо большое.А насчет графики,удобства разработки проект дома, разница есть какой выбирать?
  7. Алексей_spb

    Arhiвыбор

    Всем здравствуйте. Пару лет назад работал c ArhiCad ,как любитель, а именно проектировал свой дом(визуализировал)) Сейчас же появилась необходимость проектировать каркасные дома и переделывать уже имеющиеся проекты(дополнять внешней отделкой) Основной уклон хотелось бы сделать на детализацию внешнего вида дома(что бы смотрелся посимпатичнее). Подскажите, какую версию выбрать для проектирования с нуля?? Так же имеются проекты сделанные в 9 и 11 версии,вот их хотелось бы модифицировать,возможно ли это?? так как проекты из 9-ой версии не открываются в 11-ой и наоборот. Буду признателен за ответы.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Прочитайте