Перейти к содержанию
News Ticker
  • News ticker sample
  • News ticker sample

Archy

Участник
  • Постов

    0
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Archy

Достижения Archy

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Lesin однако удобно! Я вообще не люблю ходить по магазинам, беру все через интернет. А в художественном магазе Этюд я посмотрел, и выбор большой, как для новичка, так и для профи, и цены нормальные. Доставили набор рисования по номерам за 2 рабочих дня, вот сейчас как раз сижу практикуюсь! Выбрал стиль Мангу, вот что должно будет получится. Как дорисую, выложу свою работу :) alexrvs не слышал о таких прогах...где найти?
  2. Слышала, вроде выбор у них не плохой, надо будет самому посмотреть лично. А на счет карандашей думаю вы правы, всё же проще, чем тем же красками. Кстати, слышал, что многим нравится маслом, может тоже стоит попробовать?! Но, конечно, только после того, как освою рисование по номерам!)
  3. Ну и пусть считают дальше, а мы с вами будем продолжать любимое занятие. Хотелось бы красками всё-таки, хотя можно и карандашами, а что б вы посоветовали? И поделитесь, где закупаете сопутствующий товар?
  4. А кто-нибудь может рассказать начинающему художнику, в чем собственно заключается работа в рисовании по номерам? Там идет пустой белый лист холста, и циферками указано, где и какую область надо зарисовать определенным цветом краски. Я всё правильно понял? И как, процесс интересный? А то я хочу попробовать
  5. Извините, но я не нашел подходящей темы на форуме, куда еще можно было бы обратиться за советом. Спасибо большое за рекомендации. Приму к сведению, ознакомлюсь с порталом.
  6. Коллеги, есть вопрос. Может кто знает, есть ли профессиональные площадки для дизайнеров/архитекторов, куда можно выкладывать свои работы и искать заказчиков? Сам я ищу способ дополнительного заработка, хотелось бы найти работу напрямую без посредников-фирм. Понимаете о чем я?!
×
×
  • Создать...

Важная информация

Прочитайте