Перейти к содержанию
News Ticker
  • News ticker sample
  • News ticker sample

Алексей77777

Участник
  • Постов

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Алексей77777

  1. Помогите пожалуйста, кто чем может. Есть 3D модели готовые лепнины - молдинги, карнизы. Раньше я обрамлял окна карнизами с помощью профилей балок. Но есть такие карнизы, где не обойтись одним сечением, на них выгравированы узоры.. Эту 3D модель можно по длине менять, но под углом как с балками не прокатывает. Есть ли возможность что-то наподобие организовать?
  2. Мне нужно обрамлять окно, профилем вокруг окна рисуется прямоугольное обрамление, но только в горизонтальной плоскости. Приходится вытаскивать окно, вращать на горизонтальную плоскость и обрамлять в горизонтали его. А хочется так, чтобы можно было сразу к стене этот профиль лепить. Колонна строится только вертикально вверх-вниз, а мне надо еще повернуть( Проблема будет в том, что обрамление на повороте в плоскости должно создавать вид обрезка под углом 45 градусов, если отдельно лепить балку+колонну, то не будет такого вида, будут тупо врезаться друг в друга профиля
  3. Как повернуть в 19 версии по вертикали созданный профиль - балку? Очень много времени уходит из-за того, что приходится его вращать, (лепнину клеить в горизонтальной плоскости, а потом поворачивать). Искал плагины, не нашел. Рылся на форумах, нашел подробное описание, изменение скриптов, но это для старых версий, в 19-й не разобрал( Думал найти ответ в менеджере IFC, но как добавить свойство для поворота по вертикали не узнал. Помогите, пожалуйста!
×
×
  • Создать...

Важная информация

Прочитайте