Перейти к содержанию
News Ticker
  • News ticker sample
  • News ticker sample

wasder12

Участник
  • Постов

    0
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о wasder12

Достижения wasder12

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Защиту можно и стандартными способами сделать, не сочти за спам у меня на https://ipsguru.ru в день регистрируются 15-20 иногда и под полтинник и половина это спам боты но не одного сообщения от них нет.
  2. В нуллах от мафии мусора нет не какого, проверено годами.
  3. Это ошибка говорит о том что.. Значит на сайте попытка взлома. Возможно, хакеры провели DDOS атаку, а возможно попробовали взломать аккаунт Администрации. Также возможно, что создатели сайта что-либо не так сделали - и это стало восприниматься сайтом как атака. Если у сайта есть работающая служба поддержки - обратитесь туда, так как вариантов масса. Возможно с вшей подсети кто-то баловался, необязательно вы и сайт распознаёт ваш ip как спамщика и т.п. "Hacking attempt!" - в основном проблемы на dle сайтах, иногда администрация этих сайтов сама не знает почему...
  4. У меня сейчас так, но у меня панель другая. Тут всё проще и бекапы автоматом делаются.
  5. Старый хост был с cpanel сейчас другая. Попробую так объяснить Заходишь в список своих доменов и где тебе нужно изменить, нажимаешь на домен ЛКМ после ищешь кнопку изменить тебе откроется редактирование домена. И там ищешь версию php - ставишь нужную из списка и сохраняешь.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Прочитайте