Перейти к содержанию
News Ticker
  • News ticker sample
  • News ticker sample

Pro514

Участник
  • Постов

    0
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Pro514

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Pro514

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Вам нужен опытный проектировщик? Посоветую и помогу по любым инженерным решениям. Опыт работы 18 лет проектировщиком, более 400 запроектированных объектов. В том числе коттеджи, заводы, вокзалы, рестораны, кинотеатры, офисы, жилые комплексы (в том числе высотные), котельные до 20 МВт и др. Цены ниже чем у фирм, качество выше. Занимаюсь так же проверкой чужих проектов на соответствие нормам. Выезд Москва и область. Обследование объектов. Профессионально занимаюсь проектированием отопления, водопровода и канализации, котельные. Также наружные сети, ИТП. Мой номер в Национальном Реестре Специалистов П-086832, оформлено ИП, оплата по безналу без проблем. Никуда не пропадаю, работаю с некоторыми заказчиками более 10 лет. Много работаю с монтажниками, поэтому проекты делаю не для галочки, а для реального монтажа и эксплуатации. Живу в Москве. При необходимости готов выехать на встречу с Заказчиком, экспертами, архитекторами и вести объект по своим разделам до сдачи. Исправляю все замечания.
  2. Вам нужен опытный проектировщик? Посоветую и помогу по любым инженерным решениям. Опыт работы 18 лет проектировщиком, более 400 запроектированных объектов. В том числе коттеджи, заводы, вокзалы, рестораны, кинотеатры, офисы, жилые комплексы (в том числе высотные), котельные до 20 МВт и др. Цены ниже чем у фирм, качество выше. Занимаюсь так же проверкой чужих проектов на соответствие нормам. Выезд Москва и область. Обследование объектов. Профессионально занимаюсь проектированием отопления, водопровода и канализации, котельные. Также наружные сети, ИТП. Мой номер в Национальном Реестре Специалистов П-086832, оформлено ИП, оплата по безналу без проблем. Никуда не пропадаю, работаю с некоторыми заказчиками более 10 лет. Много работаю с монтажниками, поэтому проекты делаю не для галочки, а для реального монтажа и эксплуатации. Живу в Москве. При необходимости готов выехать на встречу с Заказчиком, экспертами, архитекторами и вести объект по своим разделам до сдачи. Исправляю все замечания.
  3. Проекты водоснабжения и канализации Проекты отопления Проекты вентиляции и кондиционирования ЖИЛЫХ ДОМОВ И КОМПЛЕКСОВ стилобаты, парковки, дымоудаление Есть опыт проектирования разделов ВК и ОВ жилых домов до 34 этажей и целых кварталов в г. Москва. Работает команда с опытом работы более 18 лет. Делаем все проекты в соответствии с нормами РФ. Я главный инженер (мой номер в Национальном Реестре Специалистов П-086832), оформлено ИП, оплата по безналу без проблем. Стараюсь выполнить быстро и понятно для заказчика. Мои проекты неоднократно проходили экспертизы. Много работаю с монтажниками, поэтому проекты делаю не для галочки, а для реального монтажа и эксплуатации. Живу в Москве. При необходимости готов выехать на встречу с Заказчиком, экспертами, архитекторами и вести объект по своим разделам до сдачи. Исправляем все замечания.
  4. Выполняю проекты раздела ВК, в том числе противопожарный водопровод. (AutoCAD, MagiCAD) Рабочая документация и ПД по постановлению 87. Опыт работы 18 лет. Проекты - моя специализация (ТГВ). (мой номер в Национальном Реестре Специалистов П-086832) Делаю проекты от небольших коттеджей, квартир до заводов и жилых комплексов. Также делаю проекты наружных сетей раздела НВК, ливневая канализация. Довожу все свои проекты до сдачи, при необходимости готов встретиться с заказчиком. Живу в Москве.
  5. Вам нужен опытный проектировщик? Профессионально занимаюсь проектированием отопления, теплотехнический расчет, котельные. Посоветую и помогу по любым инженерным решениям - бесплатно по телефону. Звоните! Опыт работы 15 лет проектировщиком, более 300 запроектированных объектов. В том числе проектирование коттеджей, заводы, вокзалы, рестораны, автосервисы, кинотеатры, офисы и др. Цены ниже чем у фирм, качество выше. Живу в Москве. Занимаюсь так же проверкой чужих проектов на соответствие нормам. Выезд Москва и область. Обследование объектов. Делаю также проекты промышленных котельных 1-20 МВт (в том числе паровые, угольные, пеллетные). Разделы ТМ, ИТП, ОВ, ТС.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Прочитайте