Перейти к содержанию
News Ticker
  • News ticker sample
  • News ticker sample

Oleum

Участник
  • Постов

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Oleum

Контакты

  • Сайт
    http://oleum-architect.narod.ru
  • ICQ
    0

Достижения Oleum

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Oleum

    Архитектурная студия: интерьер

    тут вопрос целесообразности. Обычно времени ни визуализацию день-два, а проект а архикаде сделан. Т.е. можно конечно возиться, перекидывать его куда- то ещё и т.д и т.п., но в таких случаях надо взвесить сколько времени всё займёт и каков "прирост" качества. И чаще всего выбирается арчик :)) Ну были бы тени помягче, освещение, но по сути таже картинка и неизвестно за какое кол-во времени. А в-рэем я не пользуюсь, с максом у меня не сложилось, очень давно. С менталом работаю.
  2. Oleum

    Студия-мастерская

    Масштаб: здание общественное, поэтому высота этажа выше чем у жилого Я не думаю, что козырёк - эта такая "стержневая" конструкция, без которой всё рухнет %))) (тамбур всё равно внутри)
  3. Oleum

    автосборочный завод

    хороший такой студеньческий завод, да :)
  4. Oleum

    Архитектурная студия: интерьер

    спасиб. что то больше никто не высказывается..
  5. Oleum

    Архитектурная студия: интерьер

    sorry, запостилось дважды. просьба удалить [i]предидущую[/i] ветку
  6. Oleum

    Студия-мастерская

    ок, выложил [url="http://archi-cat.com/forum/index.php?autocom=gallery&req=si&img=671"]http://archi-cat.com/forum/index.php?autoc...=si&img=671[/url] щас как всегда огребу, что и цвета ни те, и тени странные и т.д. и т.п.... ;)
  7. Oleum

    Студия-мастерская

    ну да, мож у жёлтого насыщеность можно было бы убить. а про стекло - так это ж Архикад разумеется никакого физически корректного стекла быть не может.. впрочем мне особо и не надо было. Фотореалистичность не была целью. Фотка была сделана зарание - вписывал, в то, что было. И для съемки такое место.. улица узкая, кусты, деревья, толком не развернуться.. короче лучше бы и не получилось. Вцелом, результат считаю удачным.. уж не знаю как на ваш вкус ПС.. могу интерьер ещё выложить. Это в раздел интерьеров надо? или куда-то сюда можно
  8. Oleum

    Студия-мастерская

    [quote name='AGlex' date='12.3.2008, 8:11']Архитектура здесь ..."когда на всех и все....."[/quote] Я не очень понял.. тут наверное дело вкуса.. На мой взгляд современный объект должен как бы "имплантироваться"в среду, интегрироваться (прежде всего за счёт масштаба), остоваясь самим собой. Можно привести очеь много примеров этому. И, ИМХО, совсем никуда не годится когда строят псевдоисторические поделки (с портиком там и пр..)
×
×
  • Создать...

Важная информация

Прочитайте