Перейти к содержанию
News Ticker
  • News ticker sample
  • News ticker sample

clipper

Vip-USERV
  • Постов

    132
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент clipper

  1. Я просто переделал ваш файл так, чтобы размер маркера менялся в соответствии с масштабом. Ваши резоны я, честно говоря не понял. <см. таблицу. Старайтесь её придерживаться в отношении масштабов.> Это вообще выглядит издевательством, поскольку, я вам написал что проектирую уже 20 лет, и по умолчанию разбираюсь в масштабах
  2. Всем привет! Попытался применить перемычку Перемычка-ext2.gsm. Выскакивает сообщение: не могу найти макросы: per_type_values, per_names, per_block. Времени конечно прошло много! Но может сохранились макросы? Или появилась перемычка поновее? Еще есть "Перемычка индивидуальная" она еще древнее! тоже просит макросы!
  3. А вот вопрос! Входит ли в площадь застройки крыльца, пандусы и приямки с входами в подвал?
  4. Файл проекта свой! И вообще -чудеса! Я создавал тестовый кусок стены на 8 этаже. И бился с этим косяком треть раб. дня! Потом я скопировал эту стенку на 1 этаж, и, о ЧУДО! Оно посчитало правильно! После, я скопипастил стенку с 1 этажа на все остальные, включая злосчастный 8 этаж! И он посчитал все корректно! Я в шоке!
  5. Оказывается, проблема в другом! Если открыть новый файл, в нём объем считается корректно! А в файле с проектом, oбъем стен считается без учета проемов! Если вставить проект в новый файл, в котором только-что считалось правильно, то начинает считать не правильно! А если снова все удалить, то опять считает нормально! Арчик 14 Билд 3018 На 2х компах.
  6. Я конечно извиняюсь! Но я не понял, как посчитать объём стен с учетом проемов окон и дверей? Или придется считать в ручную объём всех окон и дверей и вычитать из стен!
  7. Всем привет! Кто подскажет, как оценить создание модели пром. предприятия площ. 26 га с последующей визуализацией. :bc:
×
×
  • Создать...

Важная информация

Прочитайте