Перейти к содержанию
News Ticker
  • News ticker sample
  • News ticker sample

Бак Лажан

Vip-USERV
  • Постов

    130
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Комментарии к изображению, опубликованные Бак Лажан

  1. Да, изначально идея была сделать вокзал трех видов транспорта - автостоянка на 1000 машин, две площадки с разбежкой для Ми-восьмых, пирс для маломерных судов с осадкой не более 1,5 м... и кучу всего ещё - выставочный и бизнес-центры, гостиницу, узел связи... пока накрылось медным тазиком. :)
  2. Подача своеобразная, киберреалистичная, то есть сразу видно, что рендер, очень хороший, старательный, достоверный, но не фирменный. Поскольку для фирменного рендера главное - образ, характер, настроение, изображение трактуется, как кадр из фильма или клипа. Это что касается формы. А по поводу содержания... а архитектура появится? Или это всё? :)
  3. Там подрезка поддерживается - насквозь здания с выходом с другой стороны. Так сказать, "взаимопроникновение пространств, внутреннего и внешнего"(С) Мельников. Внутри по этой линии граница перекрытий и трехсветного пространства, а снаружи - два торчка - один - навес над входом, он же балкон, с другой - консольный выступ. :)

    С закзачиком проблем не было. Его прислал приятель, согласующий инстанц из ГлавАПУ, устав от годичных домогательств со свиноройными эскизами. :)
  4. Это политический кулуар-с! На резиденциях г-на прз-нта таких до чёрта. Можете мне верить. :)

    (То есть - конечно, ни для чего... весь антураж - подборки свежей прессы, проекты постановлений, фрукты, кюммель и референтки в коротких юбках - мобильный)
×
×
  • Создать...

Важная информация

Прочитайте