Перейти к содержанию
News Ticker
  • News ticker sample
  • News ticker sample

Cheddi

Участник
  • Постов

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Cheddi

Посетители профиля

450 просмотров профиля

Достижения Cheddi

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Cheddi

    С лифтом A1.jpg

    [quote name='KITKOT' date='11.6.2008, 8:06']про красиво и антикоробочно- желание хорошее. но есть такое понятие- архитектура для людей, а не люди для архитектуры... подумай об этом и еще рах посмотри что ты делаешь[/quote] Сдаюсь. Ты - прав. Прям домик для врагов получился. Но как метеостанцию, раз в полгода, на лифте... Или от зверей, в диких местах - сойдет и для своих.
  2. Cheddi

    Просто дом.JPG

    © archi-cat

  3. Cheddi

    С лифтом A1.jpg

    "Дадаизм был резкой реакцией на снобизм и консервативность художественного истеблишмента." Вот это, пожалуй что, - чистая правда. Что касается остальных комментариев, то в этом тоже есть доля правды. Ну учусь я... Ну не нравиться мне, когда все такое одинаковое... Выглянешь на улицу - жуть, коробки из под обуви, то прямые такие, то - мятые. И все. А мы же все - люди. И все - разные. Вот хочу что-нибудь прекрасное, ну, чудесное хочу. Вот сделайте чудесное! У меня пока плохо получается... Так, что, спасибо всем за комментарии.
  4. Cheddi

    С лифтом A1.jpg

    [quote name='AGlex' date='9.6.2008, 13:22'] 5+ Все кто выше, просто не слышали о дадаизме в архитектурко. P/S: Cheddi представьтесь, чья школа?[/quote]
  5. Cheddi

    С лифтом A1.jpg

    © archi-cat

  6. Cheddi

    Э.jpg

    © archi-cat

  7. Cheddi

    Э1e.jpg

    [quote name='КОТЯРА' date='4.6.2008, 10:10']работу на конкурс надо оформлять, т.е. композицию делать из разных видов, планов здания, типа вот как тут [url="http://archi-cat.com/forum/index.php?autocom=gallery&req=si&img=463"]http://archi-cat.com/forum/index.php?autoc...=si&img=463[/url] Это архитектурная подача называется. а "нить" - это сленг, сокращённо от "как нибудь", вроде русский человек, при чом тут транслейт? Или не русский? Надеюсь что такое сленг объяснять не надо.[/quote] Спасибо!
  8. Cheddi

    Э1e.jpg

    [quote name='KITKOT' date='3.6.2008, 11:27']он имел ввииду, что в таком виде работа для экспозиции недоделана.. а если вы хотели показать то, что ваш комп умеет делать визуализацию, по средсвам лайт воркс в архикаде- то это конечно большой плюс. но стоило ли выкладывать именно здесь?[/quote] Не могли бы вы подсказать, что именно недоделано? Хотелось бы доработать.
  9. Cheddi

    Э1e.jpg

    [quote name='КОТЯРА' date='3.6.2008, 14:37']Киткот, таких идиотов не бывает, он издевался с намёком на гения, и гениальности своей работы, эдакий сарказм прозвучал, не парься с ним.[/quote] Ты не прав. У меня за плечами только курсы дизайнера интерьера. Экстерьер мне нравиться больше, вот я его в "стол" и лабаю. Ваш сайт - первый, на котором "свечусь". Он мне понравился. Работы обалденные. Ребята - веселые. Просто хотелось узнать, как это все делается. Может подчитать что-то надо? Но что... Что касается сарказма, то - это не он. P.S. : Про гениев знаю мало.
  10. Cheddi

    Э1e.jpg

    [quote name='КОТЯРА' date='31.5.2008, 20:10']надо бы как нить оформить работку[/quote] А "нить" - это хто? Иде помотреть?
  11. Cheddi

    Э1e.jpg

    [quote name='КОТЯРА' date='31.5.2008, 20:10']надо бы как нить оформить работку[/quote] Grand Merci за комментарий, только у меня "Translateit" ваш английский вариант перевел что-то наподобие "освежеванной шкуры по причине уныния". Не могли бы вы прояснить вашу мысль, или на крайний случай - мою, на русском?
  12. Cheddi

    Э1e.jpg

    © archi-cat

  13. Cheddi

    Э1c.jpg

    © archi-cat

×
×
  • Создать...

Важная информация

Прочитайте