Перейти к содержанию
News Ticker
  • News ticker sample
  • News ticker sample

ерофей

Активный участник
  • Постов

    19
  • Зарегистрирован

Информация о ерофей

Достижения ерофей

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Дык снёс 11. Был какой то русско-английский, путался в нём.
  2. Сейчас 12, версия 2172. Библиотеки в менеджере всяко пробовал подгружать но мало что меняется. Лестницу сам строил в 11 арчи в одном проекте, вот что пишет: "Предостережение! Деление на ноль. в строке 32 в скрипте 3D файла Лестница П-образная 11.gsm" В другом проекте (сделан в 11) пишет вышеуказанную ошибку, а так же про двери: "Предостережение! Ошибка в параметре. в строке 142 в скрипте 3D файла Прём дверной полуарочный 11.gsm" Жму продолжить: "Предостережение. Библиотечный элемент сконвертирован неправильно (STA-001)" Продолжить: опять про проём только в строке165. И в 3Д кроме мебели ничего...
  3. ерофей

    ошибка в скрипте

    Ребята помогите! Два проекта сделаных или в ранее установленом 11 арчике или переведенные в 12 тый или в 12-ом. (чес говоря не припомню) при открытие 3D выскакивает окно: пишет ошибка № ... в скрипте лестница, а в другом проекте крыша, и все кроме некоторых деталей исчезает. Что делать? обидно если по причине не грамотности всё перелопатить придётся, а?
  4. Здравствуйте! Позвольте сказать. Работаю маленьким винтиком в большой заднице т.е. в районной архитектуре, в том числе делаю и переводы ж. в неж. под торговое. Так начальством было сказано, что после [u]предоставления протокола общего собрания[/u] на использование части ЗУ под многокв. домом для устройства входной группы будет выдано уведомление (разрешение) и постановление администр. района о переводе помещ. из ж. в неж. - это единственное что касается собственников многокв. дома. Разослать письма смежным с переводимым помещ. квартирам. Все остальное их не касается: работы по перепланировке и устройству отдельного входа, и.т.д. в том числе и демонтаж подоконного участка стены. А мысль с инвалидом интересна, юриста загрузить надобы. И кстати о пандусе, вдруг пригодится, собственница переводимого помещ. принесла письмо от местного общества инвал. что они согласны что нет пандуса так как магазин (вещевой гламурный) не торгует товарами первой необходимости. Это если прокуроские вопрос зададут.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Прочитайте