Перейти к содержанию
News Ticker
  • News ticker sample
  • News ticker sample

Подтверждение Изменения Параметров В "информационном Табло"


Patriot

Рекомендуемые сообщения

Заметил одну неприятную мелочь в 16 арчике после установки последних hotfix, а именно : изменение любого параметра в панели "информационное табло" объектов требует подтверждения нажатием клавиши Enter. Особенно это неудобно при проставлении зон.

Т.е. у меня есть готовый план и мне нужно проставить зоны помещений, у первого помещения назначаю № "01" и имя, например, "тамбур", тыкаю в нужное помещение, зона установлена.

Далее № зоны автоматом сменился на "02", а имя зоны я меняю, например, на "коридор" и раньше я мог сразу тыкать в нужное помещение и появлялась зона с нужным номером и именем, а теперь после каждого изменения имени последующей зоны перед "тычком" в план я должен нажать enter иначе имя зоны не смениться, что в целом значительно замедляет процесс.

Обнаружил я это когда в очередном проекте назначал зоны и спохватился кода уже "натыкал" штук двадцать тамбуров.

Как можно решить эту проблему?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Я у себя в офисе на нескольких компах попробовал везде так.

Он же не то что требует, просто если ты не сдвигая экран мышкой и не нажимая enter будеш у последующих зон менять имя и сразу тыкать в помещение, то измененное имя не запоминается и все новые зоны создаются с изначальным именем. Если же после ввода нового имени хотя бы сдвинуть мышкой экран, то все в прорядке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот что получилось.

1. Ставлю первое помещение - "01 Тамбур"

2. Меняю имя зоны на "коридор" и сразу тыкаю в новое помещение, в результате имя не изменилось

3. Меняю имя зоны на "коридор" сдвигаю экран мышкой (мог бы нажать на enter, но этого небыло бы видно) и тыкаю в третье помещение, в результате имя зоны таки изменилось.

 

https://yadi.sk/i/M0n7gDrIYT2fa

 

ссылка на яндекс-диск, т.к. видео не прикрепляется

Изменено пользователем Patriot
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Прочитайте