Перейти к содержанию
News Ticker
  • News ticker sample
  • News ticker sample

archicad-19


Рекомендуемые сообщения

ну судя по роликам просто самолет...  и материалы кидаются на обьекты прям в 3д как в артлантисе


я 17 арчик не ставил, 18 не ставил.. думаю 19 нуно ставить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет, есть просто цель и средства достижения цели...

 

 

так вот кто считает что достаточно тот и не смотрит выше...

кто желает всегда быть впереди применять ноухау  тот ставит все новье, но есть те кто ставят новье и не пользуются им, душу греет только тот факт что версия новая..но с ней приходят новые глюки и новые не понятки.. поэтому для продуктивной работы нужно блюдить четкий баланс необходимости возможностей...

 

я вот уже 2 года пытаюсь перейти на 18 но встречаются мелочи которые меня не устраивают..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18-й судя по моим впечатлениям, сильнее грузит видеокарту, а для серьёзного рендера не годится, тяжело идёт, особенно с травой. В той же синеме с тем же синерендером шустрее идёт работа. Хотя там и есть вкусняшки, но понимаю тех, кто остаётся в старых и более стабильных версиях.
Остаётся ждать 19-ую версию и питать надежды на лучшую производительность, стабильность и меньшее количество багов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
Работаю давно в 18 версии. Тормозов не больше чем в 17, а даже меньше. Мое личное наблюдение. В 3д работа лучше, и два открытых архикада уже не проблема. Страдает как обычно работа с морфом и привязками вспомогательных плоскостей. Ужасная работа с привязкой к осям х у z. Рендер, довольно хорошой по сравнению предыдущими рендерами архикада. Вот время рендера - идиотизм и издевательство над пользователями. Добавь на стену дома бамп, и твоей рендер увеличивается на 4 часа. Безумие. Не понимаю одного! Почему нельзя как альтернативу заключить контракт с Chaos group? Будь там встроенный Vray, пользователей стало бы на тысячи больше. Провальный шаг перейти на рендер движок который на сегодня не актуален. 19 судя по роликам будет нести в себе все эти глюки снова, лишь улучшится оформление программы, добавляя пару удобств. А вот на счет скорости… Я скептичен. Нам ее обещают еще с 16 ой версии.
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вспомогательные! Шикарно! Шикарно! Спасибо! Я этого даже не ожидал! Вот честно, этого очень не хватало архикаду для работы в 2д, и частично в 3д. Для черчения это нужно! И в ревите, автокаде, это есть! Теперь и в  архикаде! Помимо остальных новшеств вспомогательные привязки мне очень по душе!!!

 

 

https://www.dropbox.com/s/y192991lvwklzqd/web.mp4?dl=0  записал видео ролик

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и под влиянием чего  ты это делал ? :)

 

Я просто искренне рад, так как сам в компании работаю в Vektorwors и там это есть уже давно. Архикаду всегда не хватало гибкости в направляющих. Правда, не смог найти настройки задержки вспомогательной, и это очень жалко. Туповато ждать целую секунду пока он поймет что ты хочешь вспомогательной линии.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Правда, не смог найти настройки задержки вспомогательной, и это очень жалко. Туповато ждать целую секунду пока он поймет что ты хочешь вспомогательной линии...

 

 

Пимпа Q в помощь

 

 

А меня порадовало, что наконец-то сделали размерные выноски

 

[attachment=7444:Снимок экрана 2015-06-30 в 17.53.45.png]

Изменено пользователем DeMarko
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у меня не работают горячие клавиши.. напомните  как это лечится

 

У меня была эта проблема долго. Пробовал и через реестр и что не пробовал. Не помогает. Но я знаю что у меня было причиной этой проблемы! Программа автоматической смены раскладки. Пунто. Стоило ей один раз сменить внутри программы раскладку после нажатия сочетания клавиш, и все. Больше не работали. Причем помогала только перезагрузка компа. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага спасибо, помогло :)

 

 

И мне в первый раз помогло. Но не на долго. Очень не понятная мне проблема. Она как приходит неожиданно, так и уходит. Пока склоняюсь к программе Пунто. Она точно была виной у меня лично. Не знаю как у других.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Столкнулся с проблемой. Не показываются уровни этажей на фасадах. Только ноль. На разрезах показываются. Это нововведение такое?

660a0420ce81.jpg

Изменено пользователем Strekoff
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Прочитайте