Перейти к содержанию
News Ticker
  • News ticker sample
  • News ticker sample

archicad-19


Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...

Непонятное нововведение - нельзя отменить подрезку стены под кровлю...Или я что-то не понимаю...

Изменено пользователем Strekoff
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Типа перенесли из настройки стены в меню нисподающем.

стр.762

Отмена подрезки под крышу
Подрезка элемента может быть временной, то есть только для визуального восприятия, или постоянной.
Вы можете восстановить объект после его временной подрезки. Для элементов, подрезанных под Крыши, становится доступна команда Отмена Всех Подрезок:
•в контекстном меню выбранного элемента и
•в меню Конструирование > Дополнения к Крыше

 

что за временная подрезка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Разобрался! Пришлось переделать вручную файл с клавишными командами. Сначала экспортировал в .xml , потом заменил все русские буквы на латиницу. Применил новую схему и все заработало. На все ушло не более 10 минут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера за вечером запустил 19 арчик нужно было срочно создать домик..  был приятно удивлен скоростью разрезов и планов..  удобное копирование элементов прям в разрезе.. не только окна но и морфы  и зеркалить можно...

 

вощем даже рендернуть успел в синьке..  так за 6 часов  заказчику отправил

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага сам с этим столкнулся.. спасибо буду знать  воще это должно работать по кравой кнопке  и воще нужно ввести функцию настройки правой кнопки чтобы забить туда команды которые нужно а не то что есть


как это работает ?  кто знает clip-2015-08-27-10-38-13-21533131.jpg


запомнить запомненную

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья! У меня проблема в 19 той версии. Не знаю что не так, но никак не могу включить траву. Что только не делал. И с нуля создавал, и импортировал с сцен где она была

идеальна. Никак. Не понимаю что происходит. Открываю старые файлы с 18го , там трава рендерится хорошо. В 19 том создаю, вообще не рендерится. Никак. 

Может кто подскажет что может быть?

 

[attachment=7456:A-1-21.jpg]

 

[attachment=7457:3D v1 25 08 Picture # 1.jpg]

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага сам с этим столкнулся.. спасибо буду знать  воще это должно работать по кравой кнопке  и воще нужно ввести функцию настройки правой кнопки чтобы забить туда команды которые нужно а не то что есть


как это работает ?  кто знает clip-2015-08-27-10-38-13-21533131.jpg


запомнить запомненную

 

у меня другой перевод, как не странно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага сам с этим столкнулся.. спасибо буду знать  воще это должно работать по кравой кнопке  и воще нужно ввести функцию настройки правой кнопки чтобы забить туда команды которые нужно а не то что есть


как это работает ?  кто знает clip-2015-08-27-10-38-13-21533131.jpg


запомнить запомненную

ты наверно из 18 перекинул настройки окружающей среды ? в 19 все по другому

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, никогда так не делаю, настраивал все в 19 -том. И даже попробовал - открыл шаблон и профиль по умолчанию - перевод такой - же корректный. Что - то у тебе "левая" версия 19 попалась? Хотя откуда ей взяться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 ошибки стало вылазить

[URL=http://radikal.ru/big/b6e0dede7c0042538c91f7f53a655c5e]e962554477ff.jpg[/URL]

[URL=http://radikal.ru/big/e843650e3c674ec7aa006d99ab4f404f]ee3965d60186.jpg[/URL]

Перекачал кадимажи, тож самое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё уничтожил, скачал с руборда, тож самое. Хрень какая, вроде работает, но бесит отмены жать.


что за дерева ты про что ?

На твоих картинках

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Прочитайте