Перейти к содержанию
News Ticker
  • News ticker sample
  • News ticker sample

Рекомендуемые сообщения

В AC-19 некорректние тени в openGL rendering .  AC-19.thumb.jpg.8e9f2fb4ff66efdbc1039e5d

То же самое в AC-18 -- все нормально!!! Кто сталкивался??AC-18.thumb.jpg.378f3bce6cbedef07d5209d5

Изменено пользователем Levon
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде в норме...

http://clip2net.com/s/3pkxh8u

У меня библ. элементи импортированные из SketchUP. А с родными элементами и у меня нормуль. Прикреплю файл,может попробуете у себя?

chulan.pln

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

превратил в морф  все такдде осталось , а потом обьеденил морф  коннект сделал и все ок

Спасибо.Значит,не только у мея так.Наверное дело в не солидности объектов. Но мне нужны именно GDL, я из них таблицу-деталировку делаю.Обидно, в 18-ом все без проблем.

detali.pdf

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перевёл в морф. При проверке говорит нет тела. Сделал объеденение, тени появились. Криво сделались библ. элементы.

тело.jpg

тело1.jpg

Изменено пользователем Strekoff
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

морфы тоже в каталогах считаются

Да,но нет рамеров (только высота) и изображения видов на которых можно размеры и надписи добавлять. И потом импортировать и потом превращать все в морфы поштучно 500 деталей ...?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Вопрос не по теме, но по девятнашке. В предыдущих версиях после операций с копированием (переместить копию) по умолчанию оставался выделенным лишь скопированный фрагмент. Сейчас у меня выделяются оба, и скопированный и копируемый. Вот хочу узнать, у всех так или только у меня глюк? Очень не удобно стало...((( Приходится делать кучу дополнительных кликов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Прочитайте