Перейти к содержанию
News Ticker
  • News ticker sample
  • News ticker sample

MS excel ошибка при открытии файла!


frutti90

Рекомендуемые сообщения

Ситуация такая : я работал за компом, все закрыл потом открыл. И появляется ошибка: 
"В книге "Имя файла. xls" обнаружено содержимое которое не удается прочитать. Попробовать восстановить содержимое? " 
Нажимаю «Да» открывается, но на листах только различные циферки. sad Были еще и названия всякие и цвета. Вообщем пошарил в инете посоветовал в ОО открыть связи порвать я открыл открылось сразу как надо но только первый лист а остальные вообще пустые. Связей таких не нашел. Вообщем теперь собственно вопросы. Это конец sad ? Или есть какие ниббудь варианты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотри в реестре. Посмотри, что у тебя стоит в 2 местах: - HKLM\Software\Classes\.xls, параметр "(по умолчанию) ". Там, скорее всего, будет "Excel.Sheet.8", но мало ли что. - HKLM\Software\Classes\Excel.Sheet.8\shell\Open\command (вместо Excel.Sheet.8 - то, что записано в предыдущем ключе) - в параметре "(по умолчанию) " должен быть прописан полный путь к файлу excel.exe с параметром командной строки /e . Можно посмотреть ссылки в реестре на другие классы Excel, где есть вложенные ключи shell\Open\command, и также прописать путь к excel.exe. Могу еще посоветовать вот эту программу http://www.erepairexcel.com/ru/ она отлично восстанавливает таблицы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Прочитайте