Перейти к содержанию
News Ticker
  • News ticker sample
  • News ticker sample

ARCHICAD 20


Рекомендуемые сообщения

Долго работал в 14, потом в 16, сейчас в 18. 19-ый тормоз. Судя по развитию, можно было в 16 остаться, и на работе 14-ая лицензия. Неужели, все пользователи с лицензией, переходят подряд с версии на версию? Как дальше? У нас в фирмах сборная солянка лицензий. Много народу в 12 сидит, потом много 14 и 15 версий. Пару контор знаю с 16-ой. Вроде все в архикаде, но с друг другом они не контактируют !По подряду работают - приносят файлы из 12-ого, но записать я им могу только в 14-ом. Как им работать? Бардак. Есть лицензии автокада 8-го. Принесли москвичи файлы из 14 автогада, и мы не смогли открыть. И все законопослушные пользователи, вроде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Strekoff сказал:

Как им работать? Бардак.

Вот поэтому многие производители программ переходят на подписку, в том числе и Автодеск, платишь каждый месяц и имеешь самую последнюю версию и обновления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

Появилась ошибка wkwin64.dll. Две недели поработал в 20-ке. По ходу возвращаюсь в 18. Рендер мне не нужен в рахикаде. Размерные выноски? ну, переживём. Думал, что всё-таки, импорт-экспорт екселя появилось, а оказывается это муть.

Изменено пользователем Strekoff
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все новшества от ArchiCAD 8 до ArchiCAD 20

Если вы еще не реализовали задачи, которые может ArchiCAD, если вы упустили новшества последних версий, тогда этот документ для вас.

Коллекция всех новшеств от ARCHICAD 8 до ARCHICAD 20: Скачать документ (pdf 37,4 Мбайт). http://openbim.ru/events/news/20160824-1106.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Прочитайте