Перейти к содержанию
News Ticker
  • News ticker sample
  • News ticker sample

archicad 10 обсуждение и болтовня, сегодня векчером выложу превьюшки


alexrvs

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 145
  • Создана
  • Последний ответ

Товарищи!!! Упаси Вас бог делать реальную работу в этой тестовой версии 10-го Арчика! На оффиц. сайте есть инфа, что финальный релиз НЕ БУДЕТ ЧИТАТЬ файлы, созданные в бэта-версиях. Она ТОЛЬКО для тестирования и вылавливания глюков! Реально работающая версия будет, как я понял, не ранее начала весны!.. Так что запаситесь терпением и работайте пока в девятке. Или если есть время и желание займитесь реальным бета-тестированием в плотном контакте с Графисофтом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж новиньких вичеё достаночно. Вот без ключика не прикольно где бы его достать только АСЬ??? Могет хто знает хде золотой ключик, может Алекс нам подскжит :) )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Везет же некоторым с ключом работают,

а у меня после установки 10 ки девятый 1920 в демке решил поработать.

ждемс лекарство :)

А так впечатления средние , имхо, на ревит смахивает

отсутвие панели координат и рейсшин сбивает с толку. Я вот до сих пр (часа три) не пойму как окружности то делать нужного радиуса?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного надорвался и вылечил 9 ку ) а где радиус задавать так и не нашел :(

также хочется знать как со старыми библами,при открытиии файла мне предлагалося конвертировать чегото там

воще есть ли в этом проблемы ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все таки тестовая версия

У девятки 3D изображение "залипает" на хороших машинах, на слабых нет (пень3 500мГц 500оперативки 125мб видео), зато десятый номер на 500 пне порадовал, даже иконки инструментов не прописываются - белые поля, а на нормальной машине еще не пробовал, а радиусы и прочие размеры мне понравилось, как реализованы,

Рэволюция в рядах Graphisoft!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

яж про то и говорил не спешите качать ещё куча их будет до офф релиза

(Добавление)

в новой бете обновленна только работа с пдф файлами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а кто то уже работать в ней т.е В2 собирался? :)

Ну я не думаю, что все эти беты как то продвинутся

есть вопросы:up:

1 не читатся папки и файлы с русскими именами( может у кого и не так)

2 команда переместить копию лишь перемещает, а не копирует

3 при загрузке арчи требуется время чтобы "прийти в себя" -мышь не реагирует на команды (р-4 3Ghz 512. video int)

4-где назначаютСя радиусы окружностей и углы?!:confused:

5 вместо рейшин какую-то бузу придумали вшитую, НЕУДОБНО:eek:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

из 3д мона "сохранить вид и разместить в макете"

а так все по старому методы построения встроенный и опен жл фото как скеч лайт ворк опж и встроенный, z буфер

а остальное лишь инструменты для редактирования эл-тов в зд типа

есть кнопа ортогонального вида-нажал и фасад получил нажал другую и вот те перспектива все виды мона записать по именно в окошко

все кнопы на одной панельке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот такая проблема, скачал с http://ac8beta.bt.graphisof

t.com/info/new_features_guide/ Файл AC10 Beta B3-INT.exe (размер 199 МБ) проинсталировал.

При попытке запустить ни какой реакции, тужится, создает в своей папке файлы подобные - CrashDump-20051221(23-46-33)-[3524].dmp , а открыватся не окрывается. Обидно. Хочется посмотреть на это чудо. В чем причина? Подскажите

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"помедленнее я записываю " а лучше в асю

а по поводу незапускания так скаченный архив 200мб весит значит что то оборвалось по дороге прдется еще раз я вот качал трижды 19 ,117 мб загружались и все:(

лучше утром это делать ну не днем точно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скачивал и AC10 Beta B2-INT.exe - таже самая проблема не запукскается и выдает кучу файлов типа CrashDump-20051221(22-33-02)-[3104].dmp, CrashDump-20051221(22-33-13)-[1076].dmp, ладно попробую перекачать. Видимо только у меня эта проблема

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни! ...это ЗАМАНУХА... кто-то на этом руки греет!... Надо вашего провайдера вечерком на природу вывезти!... в багажнике... и вот с этого момента у вас лафа начнётся! прямо комунизьм наступит! безлимитный трафик, свободный доступ к разным сайтам... позновательным! И усё качаться будет замечательно! ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.




×
×
  • Создать...

Важная информация

Прочитайте