Перейти к содержанию
News Ticker
  • News ticker sample
  • News ticker sample

archicad 10 обсуждение и болтовня, сегодня векчером выложу превьюшки


alexrvs

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 145
  • Создана
  • Последний ответ
а для чего нужен оффсет ?:\ и как действует?..в автокаде знаю,а тут... :blush:

да для тогоже, для чего и в автогаде, а действует чуть подругому - нажал кнопку офсета, и удерживая пробел - щелкаем по тому, что нужно офсетить - потом ведем на сколько офсетить (или цыфрой ввобим) и всё. причем копия будет не обязательно того, почему щелкали, а того, какой инструмент выбран, т.е. нарисована стена, а нам нужна линия на относе - выбираем илнию, офсет, пробел, и оплучаем линию параллельно со стеной

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не нажал а там нажал :) во !!!! ВЕК живи Век учись, и поумничать даже не получилось :)

Веришь сам не знал до тех пор пока zveris не сказал :lol:

ВЕК живи Век учись 100% сам сколько раз убеждался :IloveAr-cat:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня распробовал такую фишку строешь профильную стену, скажем высотой 30м, врубаю автоматическое отображение на этажах и на следующих 10 этажах она показываеться как реальное сечение, как давно я этого ждаааал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чё его хвалить ? ;) давай винить что он нам не сказал а затаил,

так давай кто ещё чего знает

Ну, блин, погнали :P

А про сечения стен, на ПРАВИЛЬНЫХ отметках - это еще когда бету тестили - я кипятком с этого писал :) щас как раз проектики делаю - там очень удобно крыша режется - мансарда - ничег одорисовывать не нужно - все автоматом рисуется с окнами, крышей.... но, млять, продолжаю работать в 9-ке... все-таки сечение быстрее сделать, чем воевать со сметами :ck:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите пожалуйста, ни один add-on не подходит для арчи10, пишет The file is an outdated Add-On that cannot be used with this ArchiCAD version. Арчик качал е-мулом..... :bc:

похож версия старовата...

Хде взять новую? :bc:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я пользуюсь гостовскими зонами принцип их работы не изменился ни в 9-ке ни в 10ке

гостовские зоны по сравнению с интерактивными каталогами - все-равно что руками чертить ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто-нибудь пытался распечатать чертеж из десятки в режиме "толстые только линии сечения "

Я нашел вывод на экран в этом режиме, а печатается все равно все линии истинной толщины или, если установить соответствующую галочку в настройках принтера, все линии тонкими.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.




×
×
  • Создать...

Важная информация

Прочитайте