Перейти к содержанию
News Ticker
  • News ticker sample
  • News ticker sample

Archipanel and arhimap is now availible


loskar_x

Рекомендуемые сообщения

Коллеги, я еще в прошлом году установил ArchiPanel и ArchiMap, но ArchiPanel мне понадобился только сегодня и я впервые попробовал построить ложный потолок данной программой. Но с самого начало работы ArchiCAD вылетает. Я руководствуюсь документацией от CIGRAPH (off- & on-line), однако как бы не старался работать не получается. Я создаю Fill в виде ромба (стороны ромба = 1600мм), нажимаю на "CREATE PANEL", настраиваю параметры в диалоговом окне, нажимаю на кнопку "OK", указываю директорию и имя нового файла, а полсе нажатия на кнопку Save программа создает новый файл и ArchiCAD вылетает.

Видимо подобная проблема возникала и у других пользователей ArchiPanel. Может кто нибудь разрешил проблему?

Архит. Зограб Бауэр

---------------------------

WinXP / SP2

ArchiCAD 9 / 2172 INT

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да удалите эту хрень иначе это приведёт к тому что скоро появится аддон просто ставящий колонуили стул на стол, и все будут бится над задачей где достать крек к этому чуду, и почему всё вылетает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алекс,

что касается текущей нерабочей версии ArchiPanel, то я ее уже удалил - зачем программу хламом нагружать? А вот на счет надобности проффесиональных инструментов подобно спец. программ для создания ложных полов/потолков и т.д. под ArchiCAD, то согласитесь они нужны. Речь не идет о тех случиях когда вам нужно быстро собрать 3-х мерную модель. Я говорью о тех случиях когда необходима детальная модель для автоматизированных выводов чертежей (планы, разрезы, детали, 3D) в крупных масштабах. Это намного ускорит работу в целом. С этой точки зрения программы от Cigraph меня не радуют. Они мне напоминают китайские нискокачественные строй. инструменты. Да и в целом на сегодняшний день очень многие компании производители САПР игнарируют требования архитекторов и работают очень неответственно, однако их работа оплачивается как достойная качеству.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Прочитайте