Перейти к содержанию
News Ticker
  • News ticker sample
  • News ticker sample

Rpc Fo 3dsmax


zveris

Рекомендуемые сообщения

Держи 8.11.0

ето 32битная, если надо могу и 64 битную кинуть, она дома у меня

странненько...

...у меня вроде такаяже, но в макчсе самого плагина не видно было... буду пробовать вечерком.

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня он тоже сам неправильно устанавливался

по умолчанию ставился в C:\Program Files\3Ds Max 9, а макс у меня установлен был в C:\Program Files\3DsMax9 (без пробелов) при установке ошибок не выдавал а потом в максе тоже невидно было плагина, надо вручную точный путь к папке прописывать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я ваще эти РПЦ не люблю, к тому же для 9х64 я так понял плуга пока нет. Проблема с тенями у них, вот почему не люблю. А машики расставлять конечно рульно, но ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

файлы более 1 мб прозба выкладывать на рапиду или на любую другую шару, все что более удаляется

ОК, учту

вопрос по RPC моделям: я из архикада экспортирую в 3дс и задаю еденицы 1:1000 чтобы размеры в максе были в мм (привык), а все RPC модели поумолчанию вставляются очень маленькими и их приходится увеличивать вручную, можно ли както изменить параметр высоты по умолчанию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...

Здраствуйте вот скачал по этой ссылке http://anonym.to?http://rapidshare.com/users/218SBD альбомы людей.Но извените за непонимание ,нигде не могу найти пароли вот на эти альбомы:

Walking_Business_Peo

ple_Vol[1]

People_TR[1]

People_S1[1]

People_P1

People_MS1

People_L1

People_E1

People_DA1

People_CHS1

People_CG[1]

People_C2[1]

People_C1

People_B2

Moving_Travel_People

_Vol

Moving_Casual_People

_Vol

Пожалуйсто очень прошу скиньте пороли к ним. Зарание спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Прочитайте