Перейти к содержанию
News Ticker
  • News ticker sample
  • News ticker sample

Wall Framing 10


Alexzver

Рекомендуемые сообщения

Уж очень хочется поюзать рабочую версию Wall framing для десятки. Пробовал 10.2 с лекарством, она вроде не возмущается, но в библах на основном элементе дает сбой. Это не работа... Если разбогатею прогой, то обязательно поделюсь тем как она работает. Если что то вот мой ящик: arxutector@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уж очень хочется поюзать рабочую версию Wall framing для десятки. Пробовал 10.2 с лекарством, она вроде не возмущается, но в библах на основном элементе дает сбой. Это не работа... Если разбогатею прогой, то обязательно поделюсь тем как она работает. Если что то вот мой ящик: arxutector@mail.ru

Что значит "но в библах на основном элементе дает сбой" что происходит? поясни. Я юзаю уже давненько, пока кроме некоторых глюков с подрезанными стенами все было нормально :IloveAr-cat:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда будь то сложной стене или объект наделяешь параметрами в Объектах>Wall frame settings нажав на кнопки исчезает вся панель. Если не исчезнет то не стабильно работает...

Доpost-4126-1165565158_thumb.jpg

После

post-4126-1165565204_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если я правильно понял, ты пытаешься настроить свойства стены в библиотечных элементах?? Но это в корне неправильно!!!! :suicide: нужно выбрать композитную стену в меню ПАРАМЕТРЫ-РЕКВИЗИТЫ ЭЛЕМЕНТОВ-МНОГОСЛОЙНЫЕ КОНСТРУКЦИИ и уже там нажать на закладку Wall Framing и устанавливай параметры своей стены!!! :dance3: Вообче есть принцип железный - если чо не понятно, ЧИТАЙ ПЕРВОИСТОЧНИКИ, т.е. Мануаль

СОВЕТ: Создай несколько типов стен, которые будешь использовать в своих проектах, один раз настрой и ..... :dance3:

ЗЫ: Если чо могу выслать Мануаль с "гоблиновским" переводом :mosking: понять моно!!!

А вообще, приглашаю в топик "Любые дома из дерева" :cp: :IloveAr-cat:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От мануала не откожусь!!!! Но фишка в том что я почитал help и вроде понял с чего начинать. Делаю так как ты и сказал "настраиваю параметры в ПАРАМЕТРЫ-РЕКВИЗИТЫ ЭЛЕМЕНТОВ-МНОГОСЛОЙНЫЕ КОНСТРУКЦИИ " там тоже вылетает!!! :suicide:

Поэтому и решил что она глюкнутая. А то что настройки можно сохранять - это круто!!! Но у мен пока не работает :dp:

А где этот топик "Любые дома из дерева"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, прошу сбросьте Wall framing для "десятки" и мне то же! У меня с мой версией 10-2 были неразрешимые проблемы, о чем я ранее писал - (не появлялись варианты каркасных стен от WF в разделе композитных стен - а стало быть и преобразования не происходило). Если необходимо, я свой мейл передам (открыто старюсь не публиковать - боюсь спама).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По правде говоря я разочарован Wall Framing. :girl_cray:

И размеры она проставляет как то не так, и спецификация на иносранном, да и не гибкая она какая то... Каркасник и отличается от друхих технологий своей вариативностью каркаса, а там грубо говоря есть шаг стоек, есть стандартный набор элементов и несколько вриантов соединений. Тупо мало!!!

Поэтому поводу подумал что все же правильнее делать все в Архикаде без всяких приложений, ведь в принципе все остальное и так делается в Архикаде (перекрытия, стропилка, фундаменты, да все почти). И из за стен ломать голову, лучше приноровится как нибудь или ждать когда выйдет в самом деле реальная помощь. Как АТ-венцы для бревна, ну все там можно делать с бревном. Поэтому мой вердикт - да ну её ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

В корне не согласен!!!! Я начинал с того, что делал каркасы средствами Арчика - застрелиться моно! Когда появился Фраминг (ОГРОМНЫЙ РЕСПЕКТ АЛЕКСУ) прямо вздохнулось легче. Да, несовершенен он еще, но как говориться "в дороге никто кормить не обещеаль" По крайней мере после основных настроек выдает вполне приличные каркасы, и заметь, никто не запрещает их править - двигать стойки, добавлять, убавлять и пр. потом просто не забудь обновить, всеее!!!! Да, кстати, прошу прощения если не ответил кому на мыло, были проблемы с Инетом, теперь вроде все наладили, так что ежели кому надо Фраминг и Мануаль в "гоблиновском переводе" милости просим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВСЕХ С ПРАЗДНИКОМ!

Можно и мне по случаю праздника выслать

Wall Framing 10 вот сюда: Vladimir.Tishevskiy@

citydesign.kharkov.ua

Спасибо заранее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВСЕХ С ПРАЗДНИКОМ!

Можно и мне по случаю праздника выслать

Wall Framing 10 вот сюда: Vladimir.Tishevskiy@

citydesign.kharkov.ua

Спасибо заранее.

Чот не катит твое мыло. :cz: напиши мне на alf6419@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Подскажите куда лучше устанавливать эту штуковину, в какую папку. По умолчанию создаются отдельная папка с названием addons , еще отдельная папка archicad libraru10 c библами каркаса. Но уменя русская версия, где уже имеется папка расширения архикад с вложенной папкой дополнения, где и лежат все мои аддоны. Есть и билиотека архикад10. Не запутается ли арчик с билиотеками. И ещё - какой язык выбирать при установке, а то есть подозрение, что аддончик то у меня появился австрийский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Давно сюда не забредал! Моно оставить там и в манагере расширений указать путь к нему, а моно и тупо скопировать Кадимаг Екстрас в папку Расширения архикада (шо я и сделал)

А теперь вопросик по Фремингу к 11-му Арчу - Не грузит и не сохраняет стили :girl_cray2: Точнее сохраняет, но нет выбора куда, с каким именем. Тупо правишь стиль - жмешь Саве - минута молчания - и стиль сохранен с тем именем, который был ранее. а вот с загрузкой полный апож!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Прочитайте