Перейти к содержанию
News Ticker
  • News ticker sample
  • News ticker sample

Проблема с конвертором из 3ds формата


Lara

Рекомендуемые сообщения

Может, кто-то знает, что бы это могло быть: при попытке конвертировать библиотечный элемент из 3ds формата в gsm 10-й арчик вылетает. В чем тут может быть дело? Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может, кто-то знает, что бы это могло быть: при попытке конвертировать библиотечный элемент из 3ds формата в gsm 10-й арчик вылетает. В чем тут может быть дело? Заранее спасибо.

Что-то типа этого у меня было. Попробуй в конверторе перед конвертированием в настройках

нажать кнопопочку default(по умолчанию), а затем конвертировать библиотечный элемент.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то типа этого у меня было. Попробуй в конверторе перед конвертированием в настройках

нажать кнопопочку default(по умолчанию), а затем конвертировать библиотечный элемент.

Большое спасибо. Все получилось. Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...
Цитата(Lara @ 2.1.2007, 0:55) <{POST_SNAPBACK}><DIV class="quotemain">Может, кто-то знает, что бы это могло быть: при попытке конвертировать библиотечный элемент из 3ds формата в gsm 10-й арчик вылетает. В чем тут может быть дело? Заранее спасибо.

Что-то типа этого у меня было. Попробуй в конверторе перед конвертированием в настройках

нажать кнопопочку default(по умолчанию), а затем конвертировать библиотечный элемент.

Большое спасибо! У меня тоже получилось. Странно то, что конвертация долгое время работала нормально. Потом, вдруг, сломалась. 3 раза переустанавливал 11й арчик с того же дистрибутива, что и раньше, но безуспешно! Ваш совет принес желанный результат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Прочитайте