Перейти к содержанию
News Ticker
  • News ticker sample
  • News ticker sample

Archicad 11


thearck

Рекомендуемые сообщения

ArchiCAD 11 (coded name Cyrus) is currently in version alpha. The beginning of the betatesting is previewed for the February month.

I would want to try it, but I do not succeed to find it!!!

You have news where to find it

post-805-1169285056_thumb.jpg

thearck

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 52
  • Создана
  • Последний ответ

в феврале какого года интересно 2007 или 2008...

я даже не представляю сто нового туда могут еще пихнуть , особенно если учесть что графисофт поглатила неметчик

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, если под совершенством понимать то, что программа должна выполнять полный комплект рабочей документации. Тогда нужно объединять Архикад с Автокадом, Корелом, Лирой для инженерных расчетов, Мономахом, Фотошопом и т.д и т.п. Вот это будет ПРОГРАММА!!! Но это же из области фантастики. По крайней мере в наше время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, если под совершенством понимать то, что программа должна выполнять полный комплект рабочей документации. Тогда нужно объединять Архикад с Автокадом, Корелом, Лирой для инженерных расчетов, Мономахом, Фотошопом и т.д и т.п. Вот это будет ПРОГРАММА!!! Но это же из области фантастики. По крайней мере в наше время.

и еще чтоб умел завтрак готовить :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Улучшать можно до бесконечности, главное что бы убирали ненужное. Много чухни насуют в программу и хоп, новая версия...........Нов

ое, нужное добавили, ненужное убрали.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Много чухни насуют в программу и хоп, новая версия...........Нов

ое, нужное добавили, ненужное убрали.....

Понятие ненужности глубоко субъективное, например вам не нужен тимворк, а я без него работать не могу.1577337682-bully.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятие ненужности глубоко субъективное, например вам не нужен тимворк, а я без него работать не могу.

Вот в сентябре- ноябре 2007 посотрим.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как раз рабочую документацию Арчик выполняет неплохо. Но хотелось бы иметь еще кое-какие 3-х мерные инструменты. Например объект произвольной формы, который можно было бы редактировать с помощью 3д сетки. Если бы в 3д окне можно было бы создавать несколько камер со своими настройками и т.д.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как раз рабочую документацию Арчик выполняет неплохо. Но хотелось бы иметь еще кое-какие 3-х мерные инструменты. Например объект произвольной формы, который можно было бы редактировать с помощью 3д сетки. Если бы в 3д окне можно было бы создавать несколько камер со своими настройками и т.д.....

в принципе и сеткой можно делать объекты произвольной формы, правда не так удобно как в максе или синьке.

А несколько камер можно ставить в арчике ооочень давно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, пожалуй по моделированию независимых ПАРАМЕТРИЧЕСКИХ форм арчику ещё нуна подучиться, это чтоб не навешивать на него кучу плагинов, вот в максе не было раньше ни меха(травы) ни генератора тряпок и др. (реактора) ну и тд, а как вшили так стало усё работать - ядро блин, это тебе не семечки по карманам тырить! Нет предела совершенству, я теперь даже эскизы интерьеров показываю арчиковские ренды, ничего - почти всё понятно (для заказчика). А всё-таки какие прогнозы, коллеги? :IloveAr-cat:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А всё-таки какие прогнозы, коллеги? :IloveAr-cat:

Скорее всего ограничатся добавлением какого нибудь инструмента, и как обычно, поменяют библиотеки... Если бы было что-нибудь революционное, то уже расшумелись бы на весь мир. :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее всего ограничатся добавлением какого нибудь инструмента, и как обычно, поменяют библиотеки... Если бы было что-нибудь революционное, то уже расшумелись бы на весь мир. :-)

вот картинка с http://www.archiradar.com/ с новыми интрументами

post-18-1169546072.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот картинка с http://www.archiradar.com/ с новыми интрументами

post-18-1169546072.png

Что то уж очень быстро анонсируют выход новой версии, может это слияние с неметчиком так повлияло, но еще вспоминаеться 8-я версия когда ни какие патчи не помогали и вышла версия 8.1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично мне в данный момент больше всего не хватает в арче - работа с генпланами - серьезная, с большими топосъемками, с безграничными растрами и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я очень буду рад если наконец-то начнут работу по Внедрению новых ГОСТ на оформление различных направлений ОВ ТХ ВК ЭМ ЭО итд. Привязки новых штриховок и линий по ГОСТ.

Ну и библиотеку по ГОСТ переделать и дополнить !

А то адаптация осталась на уровне Маугли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мечтать не вредно! Хочется, чтобы один проем мог бы вставляться в две смежные стены /между ними/ и по высоте и в плане, а не вырезать каждый раз пустым проемом дырку в соседней стене.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотелось, что бы криволинейные в плане стены тоже могли быть профильными, в конце концов :punish:

вобля! совсем забыл про это ;)

но тогда не только профильность - еще и банальный сруб не помешелоб сделать кривым в плане!

З.Ы. а нас кто-то слышыт, а? ;)

...еще вот так хачу!!!

http://mobbit.info/item/2288

...хотя руки к вечеру как уставать будут... будет новый образ архитеткорая - хиленький дяденька с диконакаченными руками :))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...еще вот так хачу!!!

похоже еще немного и будет выпущен умопомрачительный сенсорный костюм для архитекторов и остальных пользователей архикада (для секса ведь уже давно есть, да и для игр сущ-ствует), ну а программа АРЧИКАД ненавязчиво и органично трансформируется в концептуальный суперкомпьютер нового поколения (программированные участки биополей или кожи некоторых частей туловища, или еще чего похлеще..)

:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, а сам процесс проектирования будет происходить как в Minory Report - помните где Круз там руками с надетыми на пальцы сенсорами в пространстве юзает. Хотя у Соньки есть нечто подобное, то есть одеваеш шлемачёк, спец перчаточки - и ты уже в "построенном тобой здании, ходишь там ну и всё такое! Мдя... :IloveAr-cat:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.




×
×
  • Создать...

Важная информация

Прочитайте