Перейти к содержанию
News Ticker
  • News ticker sample
  • News ticker sample

Archicad 11


thearck

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 52
  • Создана
  • Последний ответ
БЛИН НЕМЕТЧИК КУПИЛ АРХИКАД (по слухам из достоверных источников требующих подтверждения)

не купил архикад, а купил пакет акций (вот только не знаю контрольный пакет или нет).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень уж похоже это все на розыгрышь... Они только только десятку пустили в оборот, и тут же новая версия, хоть и в альфа тестировании... там даже картинка сделана на невыдающемся уровне. Можно только предполагать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот. Поверхостно ознакомился с продукцией НЕМЕТЧИКА. Синька оказывается их прога... Подробней посмотрел "олплан" . Интересно реализовано армирование, опалубка. понравилось что все виды можно кидать в одно место и все рабочие... Очень заточен под монолитное строительство.

Большой ОТСТОЙ- этажей НЕМА. они задаються слоями.

А вообще ОЛПЛАН это помесь архикада и автокада.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да а эт обьеденение ещё больше сдружит синьку и арчик сто пудов поэтому всем рекомендую синькеу кто юзает арчик.

это сладкая парочка, особенно для дизойнеров

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-моему это геополитический шаг в противовес Autodesk - это Америка. Nemetschek - это Европа. Типа евро против доллара.

Меня лично удивило, что основатель Графисофта, престарелый венгр, сдал акции свои так просто и радостно, так что не вольно думаешь, что...

...может он просто проиграл свой куш в покер?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да а эт обьеденение ещё больше сдружит синьку и арчик сто пудов поэтому всем рекомендую синькеу кто юзает арчик.

это сладкая парочка, особенно для дизойнеров

Верю! А Артлантисы что, можно уже в топку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да в топку, :) учтите скоро всёравно придут и попросят лицензию,

а когда вы сравните стоимость синьки и макса призадумаетесь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а когда вы сравните стоимость синьки и макса призадумаетесь :)

без коментариев.... (когда я посмотрел цену макса, то.... :cz: )

...к стати, сколько синька стоит?

:to_pick_ones_nose_e

at:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в феврале какого года интересно 2007 или 2008...

я даже не представляю сто нового туда могут еще пихнуть , особенно если учесть что графисофт поглатила неметчик

Упростить и улучшить визуализацию!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

учтите скоро всёравно придут и попросят лицензию,

а когда вы сравните стоимость синьки и макса призадумаетесь :)

можно подумать у тебя щас нет макса?...

может ты в нем не работаеш, но модельки комнвертить иногда из него все-же приходится..

потом еще один момент - еси еще посчитать стоимость всяких фотошопов, моделек, текстур... всевозможных адд-онов.. и самое главное арчика, то разница стоимости макса и синьки видимо не покажется такой уж большой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно, все ети моднльки и текстурки мона и самим сделать, а вот Макс не сделать самим, хотя было бы круто, но люди ленивы и их мозги пока не могут много оперативки вмещать.

Дальше ни кто не запрещает купить скажем Макс5 для отмазы и работать в 9-ке.

А на центре чел один предложил следующий отмаз, мол всё в ручную рисую кистями и красками от принтера. гы

архикад плох лишь одним, на мой взгляд, что при проектировании ограничиваешься возможностями, т.е. подсознательно придумываешь то что проще построить в арче а не что угодно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

архикад плох лишь одним, на мой взгляд, что при проектировании ограничиваешься возможностями, т.е. подсознательно придумываешь то что проще построить в арче а не что угодно

несогласен не капельки арчик могит сделать всё что реально построить , а для бумажной архитектуры арчик не нужен.

а использование макса для конвертирования это переодическая надобность это моно делать и на чёрном компе который будет стоять в чёрном углу как не работающий

вот скажем зачем покупать фотошоп ?? для того чтобы подретушировать картинку ? бред фотошоп такая же проф прога как и все подобные и покупать её для ретуши бессмысленно.

а вот ещё давайте у кого где есть что цены узнать на софтину на всё

вот винда стоит 4 тыс руб

есть у кого инфа по прогам ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

несогласен не капельки арчик могит сделать всё что реально построить , а для бумажной архитектуры арчик не нужен.

а использование макса для конвертирования это переодическая надобность это моно делать и на чёрном компе который будет стоять в чёрном углу как не работающий

я согласен что можно и даже не буду говорить о времени затраченом. Просто когда сам придумываешь и потом излагаешь окончательно в арчике, това и гляди где нить да упростишь.

Не наю кому как а в максе я половину работы делаю, это и антураж и отдельные эл-ты которые долго делать в арчике, да и Vray. Так что макс нужен как не крути. А вот с фотошопом согласен, можно и на Corelе отъехать. Т.е. Сорел, макс, арчик, автогад, Асидиси (я brennigs142 юзаю) + винда дофига получиться =/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

CorelDRAW Graphics Suite X3 - $353

3dsMAX 9.0 - $3495

арчик гдето - $3800

асидиси - $80-100

автогад 7 - $3995

винда -R 4000

ИТОГО: 315164 руб.

Это мы тут фсе почти подпольные миллионеры =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

CorelDRAW Graphics Suite X3 - $353

3dsMAX 9.0 - $3495

арчик гдето - $3800

асидиси - $80-100

автогад 7 - $3995

винда -R 4000

ИТОГО: 315164 руб.

Это мы тут фсе почти подпольные миллионеры =)

за макс Си-Софт просит 180 тыс ры.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за макс Си-Софт просит 180 тыс ры.....

http://usa.autodesk.com/adsk/servlet/index...;linkID=5573

082

2alexrvs (Администратор сайта): Ну, да. Синька дешёвая, но не всех она устраивает, даже вирея нет :sarcastic_hand:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

CorelDRAW Graphics Suite X3 - $353

3dsMAX 9.0 - $3495

арчик гдето - $3800

асидиси - $80-100

автогад 7 - $3995

винда -R 4000

ИТОГО: 315164 руб.

Это мы тут фсе почти подпольные миллионеры =)

корел не нужен

макс не нужен

исидиси заменим инфанвьювером

автогад нафиг мне :)

винда ------арчик ------фотошоп ну и мелочи

хотя в синьке свой фотошоп который хавает шоповские фильтры

кстати вирей сейчас в разработке и скоро будет в синьке а покамись там есть финал рендер кому скучно,

многие моделят в синьке и кидают в виреей на рендер

а когда в синьке сделают вирей что будя ????

в вирей спецально не делают это политика

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

CorelDRAW Graphics Suite X3 - $353

3dsMAX 9.0 - $3495

арчик гдето - $3800

асидиси - $80-100

автогад 7 - $3995

винда -R 4000

ИТОГО: 315164 руб.

Ну это я про себя. Мне без этого не жить.

Без фотошопа можно, но плёко.

а когда в синьке сделают вирей что будя ????

всё равно нафиг не нуно. =)

Да, я ещё вирей забыл приплюсовать =)

А вообще конечно для отмазы виды и арча хватит, а что бы доказать что я картинку в максе сделал, это целое судебное разбирательство надо устраивать. =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.




×
×
  • Создать...

Важная информация

Прочитайте