Перейти к содержанию
News Ticker
  • News ticker sample
  • News ticker sample

Новый дизайн сайта


Pan

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 64
  • Создана
  • Последний ответ

Да какой конкурс, это ж пхп скорее всего болванка, чо тут дизайнерить, если только лого.

Оставим за тобой эту пререгативу.

А уменя вот постоянно и уже давно глючит - "быстрый ответ". Нажимаешь а оно либо ни как не реагирует, либо как то непонятно не сразу. В принципе не проблема, жить можно, так для сведения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

С возращением....

Токо вот что-то от изменений глючит его...

Как миничат, галлерею(изредко) не пущает, какие-то ошибки баз данных и что-т с паролями...вообщем глючит...не знаю как там и у кого...у меня так

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да есть такое тучи над форумом плюс толи ломали его ночью толи скрипт вредоностный....

короче пока хромает сайт :) посмотрим что завтра будя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почистил чуток код.....ну это внешне мож и летает а мож и создает нагрузку на сервак посмотрим до вечера на отчет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дизайн (наконец-то) стал чище! И меньше на себя отвлекает внимание (так и должно). Шапка с меню (краный цвет) - цвет, на мой взгляд, не совсем удачен ( или другой цвет или другой оттенок).

Левый фрейм (правильно назавл?) может стоит сделать без явного разбивания (функция его второстепенна относительно правой части - вот пусть и будет выглядеть одним блоком).

И стоит подобрать цветовую гамму более гармоничной к главной шапке (особенно это касается фоновых заливок). Со шрифтами молодец : накнец-то их можно читать без напряжения....

:az:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И стоит подобрать цветовую гамму более гармоничной к главной шапке (особенно это касается фоновых заливок). Со шрифтами молодец : накнец-то их можно читать без напряжения....

:az:

ну серый и белый подходят к шапке, а кое-где пробегающие другие цвета это недоделанные остатки. Работы по дизайну еще идут. А на счет красной шапки я не согласен она гармонично дополняет общий дизайн, придавая яркость и свежесть странице.

Зы" так как работы идут по сайту советую всем почаще обновлять страницу (F5) :IloveAr-cat:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Как-то поднадоел новый дизайн сайта, не в обиду создателю. На мой взгляд старый дизайн (с кошачей лапкой) был идеален и всегда радовал глаз. Может стоит вернуться? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.




×
×
  • Создать...

Важная информация

Прочитайте