Перейти к содержанию
News Ticker
  • News ticker sample
  • News ticker sample

Zermatt


Гость Lord

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 72
  • Создана
  • Последний ответ
  • 3 недели спустя...

Извините но ново форума....

Оно интересовало для того чтобы знать к мне если кто-то из вас имеет crk варианта 1.0.52, то или если вы можете dirmi где найти их.

Спасибо.

В другом sapete для того чтобы показать где найти программу к мне оно возникает они в варианте 1.0.41, в виду того что я уже имею crk для этого варианта.

Спасибо за учтивость

gtres

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а в чём разница вы знаете ? 1.0.52 и 1.0.41

разница имела бы "возможно" быть что ka 1.0.52 вы может использовать блестняны на их 3D для давать трехмерное влияние когда вы видите filmato одно.

Вы имеете индикации дальше где я могу найти возникаю он они v1.0.41 или crk v1.0.52?

gtres

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ничего не понимаю

RUS ---------------------------------------------------

Отговорка но я переводим через Lexicool.com....

Вариант v1.0.52 должен иметь возможность для того чтобы сохранить рядки.exe в такой дороге если вы имеете блестнянов на их 3D с одним зеленым диском клапана и одним красным цветом, то когда filmato вахт представляет 3D.

Вы имеете настоящий момент когда вы идете к кино и он дает к вам мельком взглядывает на их к ему для того чтобы увидеть пленку и когда вы sebra жить в такой же пленке наблюдаете их.

OK?

IT-------------------------------------------------------

Scusa ma traduco tramite Lexicool.com ....

La versione v1.0.52 dovrebbe avere la possibilità di salvare il file.exe in modo tale che se tu hai degli occhiali 3D con una lente verde ed una rossa, quando guardi il filmato lo rende tridimensinale.

Hai presente quando vai al cinema e ti danno gli occhiali per vedere il film e quando lo guardi ti sebra di vivere nel film stesso. OK?

UK ------------------------------------------------------

Excuse but I translate through Lexicool.com....

The version v1.0.52 must have the possibility to save the file.exe in such way that if you have of glances at them 3D with one green disc of a valve and one red, when watches filmato renders it tridimensinal.

You have present when you go to the cinema and he gives to you glances at them to it in order to see the film and when you sebra of living in the same film watches it.

OK?

вы знаете где я могу найти v1.0.41 программы возникаю они?

Я уже имею crk v.1.0.41.

На расположенной официальной разрядке только v1.0.52

Спасибо

Gtres

post-1162-1142433687.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ничего не понимаю

Итальянец пытался сказать, что в новой версии добавлен стереорежим. Что его можно смотреть в простых стереоочках, которые выдают в кинотеатрах. У меня такие сохранились. Не ахти как прекрасно, но объем чувствуется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне очень нравится, приведи пример более ахтишного варианта взаимодействующего с арчиком

а стерео режим уже давно есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Наблюдаю прогресс зермата за год от версии 28 к версии 41 и думаю..

Тени сделали (глючные).. и усе

52 не видел пока.

Смотрел по форуму, пишут, вроде отражения ввели... Все равно прогресс не велик.

Я бы на месте зерматовцев использовал движек, скажем, от ДУМА 3 или другой современной игры.

Зачем заново велик изобретать?

Пока разработают нормальный движок выйдет 11 арчи с такой функцией и вся контора зермат исчезнет за не надобностью...

В 10 вон ходить уже можно только экспорта в ехе нету.

А на счет стерео. У меня очечки затворные eDimensional. Стерео отлчично в зермате работает. Правда фпс падает раза в 2... Вообщем, баловство все это...

http://www.really.ru - стерео тема

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.




×
×
  • Создать...

Важная информация

Прочитайте