Перейти к содержанию
News Ticker
  • News ticker sample
  • News ticker sample

! Люди добрые помогите с Архи..10..рус


shk

Рекомендуемые сообщения

Дорогие други,помогите мне установить Архикат10 рус. Вот купил диск и вставил. Начал устанавливать и вот оно :suicide: 1) Открыл мне такую фразу: установка "коммерческий" но (демо) и то что в дэмке работы не сохраняются. Установка "учебный" но там требует ключ. В крэке написано что - примените патч к запускному файлу. (как преминить незнаю) В самом крэке ,при его открытии написанно : Copy this patch into your installed directory..now crack files .

Greetings fly to :

NGEN - TBE - DVT

LND - Magnitude - Reset Вобщем люди добрые!!!!! Если вас не затруднит то помогите пожалуйста ПРОСТО ТУПО УСТАНОВИТЬ АРХИКАД . Заранее всем благодарен :IloveAr-cat:

И кстати когда я установил дэмку то всё работает как часы. =( НО НЕ СОХРАНЯЕТ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:P :IloveAr-cat: Ура!!!! Трабла решена. 1) Установка только "учебная" она просто не комерческая и 2) при помощи неё Регистрацыя и высылание вам на мыло серийного номера. 3) Устанавливаем и кайфуем. :dance3: А медочек я копировал( без результатно).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё это очень странно. Кто же вышлет тебе магические числа на мыло? И зачем нужна учебная версия?

Вообще то коммерческая версия устанавливается и лечится синей бутылочкой без проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто так вышло что (не вылечивалось) Учебная это только название такое. Как окозалось стандартная и нормальная прога. Комерческая запускалась при установке защитного кода и разницы как токовой я не нашол. А что касается кода на мыло, то это функцыя диска. Там просто нужно зарегиться и затем просто тупо высылают код. Я ввёл и установил. :dance3: всё норм.

Во прислали вместе с кодом. качалка мож кому и понадобится. :paint:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...

Здравствуйте.

У меня подобная проблема.

Сам архикадом не пользуюсь, но попросили установить его.

Устанавливал 10 версию русскую. Выбрал тип установки "коммерческая". Установка прошла.

Затем установил ArchiCAD_1188. какой-то хотфикс, я так понимаю.

Затем полечил экзешник.

Но при запуске архикада, вылезает такое сообщение :

"Ключ защиты не найден или не действительный (5060506)"

И 2 варианта: либо демо режим, либо закрыть приложение.

Подскажите как поправить эту ситуацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

русские версии не ставлю принципиально.

максимум - украинские.

а вообще, надо правильно лечить. там в ридми расписано. может недолечил. Он должен был выдать сообщение, удачно ли вылечил или не удачно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там просто нужно зарегиться и затем просто тупо высылают код. Я ввёл и установил. :dance3: всё норм.

Цитата с сайта: Нажмите на кнопку Зарегистрируйтесь и загрузите и введите ваши персональные данные, вы получите на ваш электронный адрес ссылку загрузки c вашим личным временным 30-дневным регистрационным номером.

Так что радоваться осталось не более месяца...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Тоже проблема с установкой:

Скачал супер-версию 10-тки + Обновления 1188+ гуддисы+ рус справка, ну все шик!

Установл, поработал, все ок! Это было на 64-битной Висте. Потом снес ее из-за конфликтности винды. Поставил 32 бита. Ставлю арчик - не работает таблетка! Патч! Что я только уже не делал: перекачал архив, переустановил винрар, раз 5 его переустанавливал...к

огда патчу - пишет, что все done. загружаю - предлагает дэмо версию.

Скачал 11-тый, то же самое, все устанавливается, ключ не работает.

Думаю, ладно, не большая потеря, до этого работал 9-том, и сча не умру.. и 9-тка не ставится! пРИЧЕМ ПРОВЕРЕНАЯ И РАБОЧАЯ Запускаю, а оно мне картинку заставки, потов викидывает и начинает БАГ-рэпорт составлять!

нарыл в нэте какой-то отстойный арчик с аматорским русификатором, со снесенными хоткэйсами и т.д. как-то с треском с матом проэктирую...

ПОЧЕМУ СЕМЕЙТВО НОРМАЛЬНЫХ АРХИКАДОВ СКАЗАЛО ВДРУГ НАОТРЕЗ НЕТ ТАБЛЕТКАМ????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

С ArchiCadом идет прога Wibu key она и дает все глюки и конфликты на Винде связанные с ключом программы после регистрации. На Висте 64 10 и 11 идут как положено только после этого Вибукея с 11й версии ArchiCad`a...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Прочитайте