Перейти к содержанию
News Ticker
  • News ticker sample
  • News ticker sample

Голосуй за Vray For Archicad


adgu

Рекомендуемые сообщения

если с вреем под синьку все будет ок, то я вижу следующую возможность подружить арчик и вирей.

АС-эксченжером выгружать в синьку проект. заменить материал-эксченжером маты на виреевские (нужно только один раз будет создать синьковский файл с соответсвующими матами с названиями как в арчике). и все - можно рендерить! все не совсем по одной кнопке, но все-равно не все так сложно и зато и вирей будет и обратная связь!.. и маты если что удобнее подстаривать.. да и вообще больше свободы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • Ответов 138
  • Создана
  • Последний ответ

согласен полная лажа каждая прога должна делать своё

как вы думаете почему синька или макс не стремится встроить модуль для черчения ???????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я как-то говорил о предпочтениях к данному продукту(ревит) разработчиков.

Так по слухам...может быть анонсирование о "старте" разработки(vray4revi

t) к концу след.месяца

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лучше к ревиту чтобы не видеть его в арчике пусть дурни арчик доработают до конца а апотом уже и крутят к нему прибамбасы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как вы думаете почему синька или макс не стремится встроить модуль для черчения ???????

Думаю что автодоске этонафиг не надо, у них терь полный комплект графических средств, каждый делает своё, хочешь чертить- плати, хочешь моделить - плати ещё и т.д.

пусть дурни арчик доработают до конца а апотом уже и крутят к нему прибамбасы

полностью поддерживаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
он будя тока мешать в арчике работать
Почему это, такая уверенность. Имеются ведь другие... - не мешают... А с Ревитом вообще фигня какая-то... Такое ощущение, что это "политика", что-то тут не чисто...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

странно на синьку вирей уже есть, а голосование идёт. Или оно левое ,или они решили наоборот выпускать для тех кому меньше всего надо:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я голосую против вирея в арчике :) арчик должен выполнять сначала свои функуиинеопсредствен

но нормально а потом уже принимать всякие навесы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с другой стороны это независимая разработка и не будя мешать арчику воркать хотя кто знает в одном я уверен что отсанется таже система тупого редактирования матов где чтобы увидить мат и отредактировать его нуно нажать не одну кнопку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто-то знает что за рендер в автокаде 2008? Там сценки прилагаются с настройками, ну прямо или финал или вирэй - квадратик бегает, для CAd неплохо получается.

Вьюпорт: (рендерить я не стал - долго очень)

post-2312-1191130788_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну откуда в Автокаде приличный рендер возьмется?!

Тупая, чертежная программа....

И что там рендерить- надписи, штриховки....?

Или нет- раз уж там есть рендер, то пусть туда еще и аську прикрутят и прогу для скачки с Рапиды.

И счетчик лунных дней....

А красивые картинки после четырех фотошопов с корелом к чему угодно можно прикрутить.

За рендер к арчику я еще пару месяцев назад проголосовал- что- то его не видать.

Но нужен ли он?

Стоит ли превращать нашего любимого арчика в хранилище избыточных функций?

Проектировщику это ничего не дасть, а серьезные трехмерщики только посмеются над такой фичей.

Как смеются над автокадским рендером (если не громче)

Не проще ли сцену из арчика в синему перевести?

А там уж и текстурировать можно по-всякому и геомертию подправить и вирей присутствует и сочетание скорость-качество-возможности в синеме такие что атрлантис отдыхает. А по удобству использования- отдыхает еще и 3дмакс.

Лично я так и делаю.

На днях построил в арчике бревенчатый домик.

И захотелось что бы концы бревен были не на одном уровне, а играли.

Для синемы такая работа- на пять минут.

И крышу заодно продправил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.




×
×
  • Создать...

Важная информация

Прочитайте