Перейти к содержанию
News Ticker
  • News ticker sample
  • News ticker sample

Голосуй за Vray For Archicad


adgu

Рекомендуемые сообщения

Ну откуда в Автокаде приличный рендер возьмется?!

И мне, кстати, тоже интересно, откуда и что это такое, обсуждаем Vray в архикаде, а конкуренты не дремлют.

Тупая, чертежная программа....

И что там рендерить- надписи, штриховки....?

она-ж ПРОГРАММА, она не может быть "тупой", неудобной - может быть, но тоже вопрос специфический, не наш во всяком случае.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 138
  • Создана
  • Последний ответ

Нет, пожалуй ментал уж точно не нуно - слишком медленно! А голосовать стал так - в конторе 10 компов в сети с каждого - по десяточке в день не густо конечно, но за выходные добил аж две десятых процента...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, пожалуй ментал уж точно не нуно - слишком медленно! А голосовать стал так - в конторе 10 компов в сети с каждого - по десяточке в день не густо конечно, но за выходные добил аж две десятых процента...

Вместо бегатьни по компам, сядь за один, наберись терпения и делай это:

1. Скопировал адрес www.asgvis.com

2. Открыл окно обозревателя, вставил ссылку www.asgvis.com из буфера

3. Проголосовал

4. Удалил "Cookie"

5. Закрыл окно

6. Проделал операции начиная с п. 2

Голосования зачастую делают с привязкой к "Cookie", удаляем и голосуем до потери пульса ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Вместо бегатьни по компам, сядь за один, наберись терпения и делай это:

1. Скопировал адрес www.asgvis.com

2. Открыл окно обозревателя, вставил ссылку www.asgvis.com из буфера

3. Проголосовал

4. Удалил "Cookie"

5. Закрыл окно

6. Проделал операции начиная с п. 2

Голосования зачастую делают с привязкой к "Cookie", удаляем и голосуем до потери пульса ))

а моно детальнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:on_the_quiet: О!!! Респект, а то раз в сутку - это надоедало, да и пропускаешь иногда, а теперь за рабочий день раз пару сотен можно голоснуть.... ну млин, молодцы! :IloveAr-cat:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять мучают агвис, я так понимаю нет там архикад-разработчиков!

Вы Павла Пелиаса(максвелл коннектор) из "Дунако" подключите, вместо того чтоб др*чить клаву и еще чего?! ;)))

Другой выход опять же таки искать разработчика(я не знаю, собрались ли кто на русс.гдл-коммьюнити) для санфлоу(кросс-ява-платформенный рендер) с джейгрид(сетевой рендер-менеджер на яве для санфлоу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Другой выход опять же таки искать разработчика(я не знаю, собрались ли кто на русс.гдл-коммьюнити) для санфлоу(кросс-ява-платформенный рендер) с джейгрид(сетевой рендер-менеджер на яве для санфлоу)

А вот тут можно поподробнее, интересно, что за тема такая, или сцылочку для информации. :to_pick_ones_nose_e

at:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребята - за 15 минут - пока пил чай добавил 40 голосов, всем рекомендую так делать - уже ровно 28%! Мочи Ревит!!!

МАТЕМАТИкА простая , голосуя таким образом хотябы час в день ты один сделаешь более тысячи голосов за неделю , но они ни чего не будут значить когда выяснится что арчик победил большинством голосов из России ,пользователи которой в жизни ни чего не покупали а качали и будут качать на халяву , смысл делать для них (нас) продукт - отпадает ...

конечно, я могу заблуждаться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нет не заблуждаешся так оно и будет посмотрят что все родом из бедной СССР и подумают а не пошли бы вы сами себе врэй программировать. Или еще лутше будет как с зерматом. Но голосовать все равно нада этот гадский ревит хоть в голосах обогнать и напинать ему кундюлей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

большинством голосов из России ,пользователи которой в жизни ни чего не покупали а качали и будут качать на халяву , смысл делать для них (нас) продукт - отпадает ...

конечно, я могу заблуждаться...

Тпрууу ну ну стоит сразу так по себе о всех судить. Во первых сейчас все меньше меньше контор которые сидят на пиратках, из серьезных контор такие найти крайне сложно, а во вторых на фоне ужесточения борьбы с пиратством даже мелкие конторы и частные лица будут переходить на лицензию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен, ибо вирёй отобьётся тупо за аванс любого проекта. Так что по любому активней господа, вот ежели каждый по указанному методу (а ведь работает метод-то) голоснёт в день хотябы разов 20-40 на это уйдет всего 10-15 минут, то мы их побыстрому уделаем. :IloveAr-cat:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто сидит на браузере Firefox, могут поставить себе прекрасное дополнение для управления Cookies. Называется CookiesSafe.

Достаточно после голосования нажать команду "Очистить Cookies для этого сайта" и можно снова перейти на страницу с голосованием и продолжать голосовать. И так по кругу.

post-1120-1196867729_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пиратство... лицензия... Вы заметили каким образом мы голосуем? удаляем куки чтобы накидать больше голосов ;) пиратство у нас в крови. так уж мы устроены!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И будет ли он реализован лучше, чем в синеме и максе, и какой смысл отягощать архикад излишествами?

Согласен, правда опять могу ошибаться, но мне кажется что в арчике рендерят тока студенты потомучто тока учатся, да гуру графисофта в целях получения изображения для демонстрации возможностей Аррхикада!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен, правда опять могу ошибаться, но мне кажется что в арчике рендерят тока студенты потомучто тока учатся, да гуру графисофта в целях получения изображения для демонстрации возможностей Аррхикада!

Так и я, как бы, о том же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И будет ли он реализован лучше, чем в синеме и максе, и какой смысл отягощать архикад излишествами?

Ну никого ни кто не заставляет отягощать арчик, сносите архиформу, вообще весь сиграфовский пакет, удаляйте библиотеки и наслаждайтесь неотягощенным арчиком.

Согласен, правда опять могу ошибаться, но мне кажется что в арчике рендерят тока студенты потомучто тока учатся, да гуру графисофта в целях получения изображения для демонстрации возможностей Аррхикада!

Да действительно ты можешь ошибаться, вернее даже ошибаешься. Я не студент, не гуру графисофта использую арчиковский рендер ни чуть не реже врея+максимка, а даже и почаще, и преследую цели далекие от демонстрации возможностей арчика, вернее вообще их не преследую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.




×
×
  • Создать...

Важная информация

Прочитайте