Перейти к содержанию
News Ticker
  • News ticker sample
  • News ticker sample

Предложение. Может не только черные списки и не только работодателей вести?


Рекомендуемые сообщения

Предложение. Может не только черные списки и не только работодателей вести?

По черным спискам - кроме работодателей, можно всевозможные организации, каторые когад либо с чем либо прокатывали - продавцы мебели, отделочных материалов, сантехники, производители различные... И главное - строительные и ремонтные организации! Понимаю, для архитекторов и дизайнеров важнее всего именно работодатели. Все остальные создадут головную боль заказчику, но тем не менее и архитектору-дизайнеру очень желательно чтобы например толковые строители попались например... Поэтому собственно.. может форум переобозвать так сказать пошире?..

Да, и еще: по всем вышеназваным конторам можно и белые списки предусмотреть. Правда даже незнай... Будет ли кто делиться этой информацией... Хотя в некоторых случаях почему нет. Только тут один момент - булые списки нужно чтоб пополнять могли только активные учасники форума, ато появяца сразу умники из различных контор и начнут говорить что их контора очень хорошая...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Сгласен, а разбить их надо по городам, даже если придётся делать работы за пределами постоянного жительства. Но вообще конечно такими вещами занимаются маркетинговые службы, но это актуально для даже небольших студий, а если у меня половина проектов вне конторы - то тодыть и полезна будет вот такая инфа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

првильнее всего если сомневаешся спросить не сталкивался ли ктонить с людми Х

у всемогущего форума.....

та ккак ну сказал что такйтотакойто плохо, завтра он в другом месте и по новому называются

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаю как у архитекторов,но как раз встречалась с подругой сегодня,и она жаловалась как уже 7 месяцов не может получить откат (сума приличная,в принципе),и пришпа мысль в голову создать список таких контор,вот прихожу а тут уже предложения ))) (за что и люблю я нашу кошку:) ),ты только подумал,а тут уже во всю разбирають ))

а можно писать и о тех кто заслуживаеть что бы их "рекламировали",конечно же с позволениемнашего уважаемого alexrvs...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Прочитайте