Перейти к содержанию
News Ticker
  • News ticker sample
  • News ticker sample

!!! КРЫША !!!


КОТ

Рекомендуемые сообщения

Ни куда я не пропал, а слежу внимательно за развитеем темы.

Можно конечно сказать спасиба всем, но тада, тема умрёт, а так может кто ещё идеек подкинет, а может кто тутор заварганит. Поэтому молча внимаю, и мотаю на ус.

:rolleyes:

Так идея с CTRL у тебя не пошла? То что я выше там написал и фотку приаттачил похоже на то, что задумывалось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с CTRL не прошла, не получаеться. Буду пробывать с 3D сеткой.

Пока просто нет ясности с конструкцией, знаешь как бывает сначала иди делай, потом начинаеться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с CTRL не прошла, не получаеться. Буду пробывать с 3D сеткой.

Пока просто нет ясности с конструкцией, знаешь как бывает сначала иди делай, потом начинаеться...

Пробуй через контрол CTRL, должно получится. делай так чтоб наклон у крыш был семетричным( слева и справа)

то что я то сделал, отдоленно похоже на то что нужно, если да то через контрол точно получится.

просто мне еще пришлось центральную часть подвигать за углоые точки , а так все получается без проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни куда я не пропал, а слежу внимательно за развитеем темы.

Можно конечно сказать спасиба всем, но тада, тема умрёт, а так может кто ещё идеек подкинет, а может кто тутор заварганит. Поэтому молча внимаю, и мотаю на ус.

:rolleyes:

:lol: :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот еще вариант:

"вывешиваем" известные или желаемые отметки с помощью, например, колонн и строим по точкам в 3D-окне. Если при этом дополнительно использовать Ctrl, то можно достаточно быстро получить любую крышу, хоть купола. А mesh to roof удобна, когда известны все отметки, на которых должна оказаться крыша.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Прочитайте