Перейти к содержанию
News Ticker
  • News ticker sample
  • News ticker sample

Нормативно-справочная литература


Roman

Рекомендуемые сообщения

Блин, не запутаться бы теперь. Половину имеющихся у меня серий я уже выложил. Осталось немного. Потом пойдут книги. Их очень много. И остаются программы для строителей. Они крупные по весу.

У меня пока лимит на количество информации 30 мб в день. Все, что у меня есть придется выкладывать несколько месяцев. На все это время я с Вами. :D

Сейчас подготовлю очередную партию, вот только голова после вчерашнего отойдет :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 107
  • Создана
  • Последний ответ

если объем инфы большой не лучше ли выложить список имеющегося

кому что надо пусть пишут, выложим по необходимости

просто выкладывать тож не надо. форум не резиновый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто я выкладываю всю информацию не только здесь, но и у себя на форуме. Хоть там и не общаются (это моя головная боль), но качают однозначно. Этому я рад, не зря значит создан проект. Хоть какая-то помощь в строительном и проектном деле. А если кто собирается залить уже информацию к себе на сервер, то я только рад.

Все равно я выложу все, что имею. А если кому нужна конкретная литература, то я с удовольствием выложу именно ее в первую очередь. Так я хоть буду знать, что сегодня день прожит не зря. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2.236-2 Выпуск 1 (1971) Детали примыкания оконных и дверных блоков в общественных зданиях

Настоящая работа выполнена на основе современного опыта типового проектирования и строительства с систематизацией имеющихся и внедрением новых конструктивных решений и типизацией констркутивных деталей и узлов.

скачать легально ;) легально ;) легально ;) легально ;) легально ;) легально ;) (2,2 Мб) Формат *.djvu

2.240-1 Выпуск 6 (1992) Детали перекрытий общественных зданий. Перекрытия кирпичных зданий

Рабочие чертежи деталей перекрытий, разработанные в данном альбоме, предназначены для применения в общественных и административно-бытовых зданиях с несущими стенами из кирпича, возводимых в обычных условиях строительства с сухим и нормальным режимом эксплуатации.

скачать легально ;) легально ;) легально ;) легально ;) легально ;) легально ;) (3,8 Мб) Формат *.djvu

P.S.Теперь бы проспаться и выложу остальное.

Кстати, администрации ресурса не помешало бы создать отдельную тему для обсуждения программ. У меня есть несколько программ по расчетам конструкций, в которых есть проблеммы с запуском. Решить эти проблеммы и конструкторы сюда пойдут толпами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2.236-2 Выпуск 1 (1971) Детали стен и перегородок общественных зданий. Перегородки из мелкоштучных материалов, гипсобетонные и столярные

Настоящий альбом не является нормативным документом для проектирования и представляет собой рабочие чертежи типовых деталей (сопряжений) конструкций.

скачать легально ;) легально ;) легально ;) легально ;) легально ;) легально ;) (2,2 Мб) Формат *.djvu

2.236-2 Выпуск 1 (1971) Детали примыкания оконных и дверных блоков в общественных зданиях

Настоящая работа выполнена на основе современного опыта типового проектирования и строительства с систематизацией имеющихся и внедрением новых конструктивных решений и типизацией констркутивных деталей и узлов.

скачать легально ;) легально ;) легально ;) легально ;) легально ;) легально ;) (2,2 Мб) Формат *.djvu

почему два раза? или это не одно и тоже?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2.430-20 Выпуск 0 (1986) Узлы стен из кирпича одноэтажных промышленных зданий. Материалы для проектирования

Серия содержит рабочие чертежи архитектурно-строителных узлов производственных зданий с наружными кирпмчными стенами толщиной 250, 380 и 510мм с привязками к продольным осям здания - "0" и 250мм

скачать легально ;) легально ;) (762 кб) Формат *.djvu

2.430-20 Выпуск 1 (1986) Узлы стен из кирпича одноэтажных промышленных зданий. Узлы цоколя и деформационных швов в стенах

Рабочие чертежи узлов цоколя и деформационных швов в стенах

скачать легально ;) легально ;) (376 кб) Формат *.djvu

2.430-20 Выпуск 2 (1986) Узлы стен из кирпича одноэтажных промышленных зданий. Узлы сопряжения стен с покрытиями - парапетов, карнизов деформационных швов в местах перепада высот кровли

Рабочие чертежи узлов сопряжения стен с покрытиями - парапетов, карнизов деформационных швов в местах перепада высот кровли.

скачать легально ;) легально ;) (3,5 Мб) Формат *.djvu

2.430-20 Выпуск 3 (1986) Узлы стен из кирпича одноэтажных промышленных зданий. Узлы сопряжения стен из кирпича с железобетонным каркасом

Рабочие чертежи узлов сопряжения стен из кирпича с железобетонным каркасом

скачать легально ;) легально ;) (1,3 Мб) Формат *.djvu

2.430-20 Выпуск 4 (1986) Узлы стен из кирпича одноэтажных промышленных зданий. Соединительные изделия

Рабочие чертежи соединитеьных изделий

скачать легально ;) легально ;) (710 кб) Формат *.djvu

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серия 1.010. КР-1_Гидроизоляция подвалов жилых и общест. зд.с применением новых гидр-ых материалов

Разбит на 2 архива. Всего около 3 метров

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Файл "Сканировать0026

.tif" - с ошибкой :((

А вообще я сконвертировал всё это в djvu - получилось 1,3 мб!!!

При чем правильного алгоритмя я не знаю, сначала сконвертировал ACDSee`шкой в многостраничный tiff(получился 300 мб), а потом открыл этот тиф в DjVu Solo 3.1 и закодировал как djvu. Всё получается быстро и эффективно.

PS перезакинь отдельно Файл "Сканировать0026

.tif"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно еще уменьшить размер, если убрать черноту с краев. Она тоже значительно увеличивает объем файла.

Я только что скачал и просмотрел только один архив. Попробую тоже подредактировать и сконвертнуть в *.djvu. Вот только закончу свои дела. Как сделаю, так сразу перезалью свой результат.

P.S. А есть какие нибудь серии для сейсмики?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно еще уменьшить размер, если убрать черноту с краев. Она тоже значительно увеличивает объем файла.

Я только что скачал и просмотрел только один архив. Попробую тоже подредактировать и сконвертнуть в *.djvu. Вот только закончу свои дела. Как сделаю, так сразу перезалью свой результат.

P.S. А есть какие нибудь серии для сейсмики?

глянуть надо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3.017-1 Выпуск 2 (1973) Ограждения площадок и участков предприятий, зданий и сооружений. Металлические элементы оград

Настоящий выпуск содержит рабочие чертежи металлических элементов оград - сетчатые панели, столбы, рамки и соединительные элементы монтажных узлов.

скачать легально ;) (1,3 Мб) Формат *.djvu

3.017-1 Выпуск 3 (1973) Ограждения площадок и участков предприятий, зданий и сооружений. Деревянные элементы оград

Настоящий выпуск содержит рабочие чертежи деревянных элементов оград - решётчатые, глухие и цокольные панели и столбы, а также заполнения для деревометаллических оград и ворот.

скачать легально ;) (814 кб) Формат *.djvu

3.017-1 Выпуск 4 (1973) Ограждения площадок и участков предприятий, зданий и сооружений. Монтажные узлы оград

В настоящем выпуске приведены монтажные узлы железобетонныж, металлических, деревянных и деревометаллических оград, а также ворот и калиток.

скачать легально ;) (2,5 Мб) Формат *.djvu

3.017-1 Выпуск 5 (1973) Ограждения площадок и участков предприятий, зданий и сооружений. Ворота металлические распашные шириной 4,5 м и калитки

Настоящий выпуск содержит рабочие чертежи металлических распашных ворот шириной 4,5 м и калиток, для ограждения промплощадок.

скачать легально ;) (2 Мб) Формат *.djvu

3.017-1 Выпуск 6 (1973) Ограждения площадок и участков предприятий, зданий и сооружений. Ворота металлические распашные шириной 3,5 м и калитки

Настоящий выпуск содержит рабочие чертежи металлических распашных ворот шириной 3,5 м и калиток, для ограждения промплощадок.

скачать легально ;) (3,3 Мб) Формат *.djvu

3.017-1 Выпуск 7 (1973) Ограждения площадок и участков предприятий, зданий и сооружений. Ворота деревянные распашные шириной 4,5 м и калитки

В настоящем выпуске даны рабочие чертежи деревянных ворот и калиток для ограждения промплощадок

скачать легально ;) (939 кб) Формат *.djvu

3.017-1 Выпуск 8 (1973) Ограждения площадок и участков предприятий, зданий и сооружений. Ворота деревянные распашные шириной 3,5 м и калитки

В настоящем выпуске даны рабочие чертежи деревянных ворот шириной 3,5 м и калиток для ограждения промплощадок

скачать легально ;) (2,1 Мб) Формат *.djvu

3.017-1 Выпуск 9 (1973) Ограждения площадок и участков предприятий, зданий и сооружений. Ворота металлические раздвижные с дистанционным управлением

Настоящая серия распространяется на ворота металлические раздвижные с дистанционным управлением.

скачать легально ;) (4,6 Мб) Формат *.djvu

У меня еще осталось 2 серии и я перехожу к книгам. Это примерно 2 Гб места. Потом остается програмное обеспечение. Вся информация, которой я владею занимает примерно 5-10 Гб. Не скоро я с Вами расстанусь :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.




×
×
  • Создать...

Важная информация

Прочитайте