Перейти к содержанию
News Ticker
  • News ticker sample
  • News ticker sample

11 арчик:-Проблема с масштабом отображения разрезов


Lara

Рекомендуемые сообщения

Может, кто-то знает, где можно настроить масштаб отображения разрезов и сечений?

Проблема возникла только в 11-ом арчике: при переходе в разрез или нажатии кнопки "fit to window" картинка отображается совсем маленькая и каждый раз приходится ее увеличивать кнопкой "увеличить масштаб". Очень неудобно.

То же самое происходит при выполнении команды "Save view and place on layout" (Alt+F7) - такая махонькая картинка на листе и опять нужно ее настраивать масштабом. В 10-м арчике все было нормально. При переносе видов на лист масштаб подбирался оптимально по размерам листа и крайне редко нужно было менять масштаб. Самое интересное, что один и тот же файл открываю в 10-ке: никаких проблем, в 11-ом вот эти проблемы с масштабом отображения на разрезах и при отображении видов на листе. Подозреваю, что где-то есть какая-то настройка. Но вот вроде все пересмотрела - ничего не вижу. Может, кто-то с таким сталкивался? Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сама спросила, сама и отвечаю.. Вдруг у кого-то такая же проблема...

Разобралась таки. Оказывается, у 11-го арчика почему-то по умолчанию отключена галочка в настройках Work Environment --> Imaging and Calculation --> 3D Setting changes bring 3D Window to front. Включила, и все стало, как в 10-ке. :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Прочитайте