Перейти к содержанию
News Ticker
  • News ticker sample
  • News ticker sample

Поменять галерею


uncle

Рекомендуемые сообщения

Народ назрела вот такая тема. Существующая галлерея в том виде в котором она сейчас не позволяет ни найти работу какого нибудь конкретного автора, ни сделать закладок, да и комментировать и делать оценки крайне неудобно.

Поменять галерею стоит 2000руб также надо не забывать что алексей за поддержание форума платит сам (что по моему не очень справедливо так как пользуемся все) так что давайте если это нам нужно поможем алексею (благодарственные слова вещь хорошая но не конвертируемая)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опыт показывает - поддержка будет не очень дружной. Например потому, что помощь м.б. связана с неeдобствами типа - пойти туда-то, сделать то-то.

А что об этом думают товарищи модераторы???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думаю, что поменять нада.

заплатить - скинусь - не вопрос.

хотелось бы уточнить - что имено поменяется?

к слову сказать щас галерея и подфорум "моя работа" дублирующие друг друга темы. нужно бы их объеденять. в галерее имеет смысл сделать возможность выкладывания нескольких картинок (по одному проекту). Желательна возможность редактирования - в часности добавления картинок в последствии.. хотя это уже не так обязательно (можно будет и новую ветку создать).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я думаю тема не стоит таких бурных обсуждений предложенно купить лицензионную галерею с тех поддержкой, так как у меня нет времени чинить её когда летит база, и галерея будет купленна.

вопрос помощи строго индивидуальный и обучать когото как это делается нет смысла.

захочешь помочь спросишь, узнаешь чо угодно.

как кне начинай тему по поводу помочь она закончится однообразно....

а дочулька красотулька :) принцесса :) !!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т-А-А-АК давайте деньги не обсуждаем их нет, их отменили тем более такие крупные суммы :bc: 150рублей этож ЦЕЛАЯ кружка пива (или одно посещение спортзала для непьющих)

Обсуждаем галлерею нужно или не нужно и соответственно предложения.

Вот мои мысли:

-галлерею завязать с профилем (глянул в профиль и видно какие работы выкладывал автор, также решаеться проблемма поиска работ какого либо автора)

-сохранить просмотр галлереи без регистрации (для всяких анонимусов)

-подфорум "моя работа" вынести в галлерею в отдельный раздел

-ну и лично мне нравиться интерфейс 3дцентровской галлереи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так дядьку на 3д центр отправляем ему у нас не нравится ;)

или посмотри какой у них стиль а воще дай ссылочку гляну что там мож тожа туда уйду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

..за сотовый также рассуждаешь ? идти тудато сделать тото

Да, Алексей, именно в точку. Причины разные. Но в данном случае я напрягусь и сделаю ЭТО. Кстати номер твой я потерял в очередной раз. Окончательо в честь кого дочку окрестили? Можно бы и фотку уже показать :)

Pan,у респект – все время провоцирует на пиво.

Предложения Unсle поддерживаю, кроме последнего пункта (по личным мотивам).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ленк@, ты все усложняеш!

Зачем тел? зачем карточка вебМани?..

все гораздо проще! У Алекса есть вебМаневский счет. в Москве щас полно терминалов (с которых мы в том числе за тел. платим) с которых можно оплатить вебМани! Уверен, что и в других горадах таких терминалов полно!

Так что тут никаких сложностей - пошел за тел заплатить - заодно и бросил кошко-форуму!))

Алекс, кинь плз снова счет вебМани. Рублевый.

Слава, незнай чо я такого сказал.. и чем справоцировал... но... неоткажусь)))

Но про пиво давайте в ветке о выставке и о встрече..)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ленк@, ты все усложняеш!

Зачем тел? зачем карточка вебМани?..

все гораздо проще! У Алекса есть вебМаневский счет. в Москве щас полно терминалов (с которых мы в том числе за тел. платим) с которых можно оплатить вебМани! Уверен, что и в других горадах таких терминалов полно!

Так что тут никаких сложностей - пошел за тел заплатить - заодно и бросил кошко-форуму!))

Алекс, кинь плз снова счет вебМани. Рублевый.

Слава, незнай чо я такого сказал.. и чем справоцировал... но... неоткажусь)))

Но про пиво давайте в ветке о выставке и о встрече..)))

Ну уж простите что я не такакя продвинутая как Вы Пан,и не в курсе какими способами можно оплатить,обещаю от нють не лезть не в свое дело а предоставить эту возможность Вам,професионалу!!!

(что би не усложнять,как Вы уже выразились,я удалю свое сообщение)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...полно терминалов (с которых мы в том числе за тел. платим) с которых можно оплатить вебМани! ..

Слава, незнай чо я такого сказал.. и чем справоцировал... но... неоткажусь)))

Но про пиво давайте в ветке о выставке и о встрече..)))

Как приеду домой, позвоню:))) Я в Сергиевом Посаде живу.

...Вряд ли скоро приеду только (шотландская шутка), в Сочи то тепло.

Про терминалы честно не знал что эта страшная штука со спрятанной внутри теткой еще и мани принимает для вэб. Вчера в первый раз опробовал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ленк@, я ж без наездов и подколов!

я просто сказал что можно все гораздо проще!

сори что не поставил смайликов)

я действительно не хотел ни обидеть ни подколоть.. ни чо плохого кароче я не хотел! чесна!

готов искупить свою вину! пивом!))) ну например пивом..)) а давайте на встрече на выставке будем друг друга все угощать!))) класно же!)))

ЗЫ просто я уже так кидал денюжку пару раз на вебМани через терминал (собственно по другому на веб-мани и не перечеслял).. вот потому и знаю такие способы.. мы кстати обсуждали уже как-то про помощь форуму - там и говорили про терминалы.

ЗЗЫ у меня ЗП будет 5го (первая! на новой работе) - с нее обязательно отстегну так скольнибудь побольше чем в прошлый то раз))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

готов искупить свою вину! пивом!))) ну например пивом..))

точно пивом))) в конце концов пивом))) вообще-то пиво есть))..... :mosking: :dance3:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я благодарен людям, что мутять за кошку! Энтузиазм дело хорошее, а значит зачтёться. Мне стопеддясят не жалко, если уж совсем никак. Но слишком замороченая система для такова лентяя как я. С вебмянями не дружу и ваще словьёв таких ненаю, давайте я камунить в москве передам, пересекёмся.

Если есть варианты перечислить с визы, то могу и так

И ещё вопрос как это можно на галлерее заработать.

если тока галерея будет в таком виде http://www.cgportfolio.ru/index.php?

по фамильно т.е. личная у каждова, так в таком случае каму надо тот делает а тут страница с персонами и ссылами на их портфолиа и др. ресурсы.

Думаю смысл здешней галереи в том что бы народ знал своих героев. , т.е. что бы лучше знать друг друга. и помагать советами, общаться. А бабло надо на рекламе зарабатывать, а для этого народу больше привлекать ИМХО!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю смысл здешней галереи в том что бы народ знал своих героев. , т.е. что бы лучше знать друг друга. и помагать советами, общаться.

Совершенно верно. просто та галлерея которая сейчас не позволяет некоторых вещей, например хочу я посмотреть работы КОТЯРЫ и как? либо тыкать в каждую работу и смотреть автора, либо просить тебя сбросить прямую ссылку (так как ты визуально помнишь между чьими работами лежит твоя). или вот например из моего опыта, случайно зашел на одну и своих старых работ и увидел вопрос адрессованый мне, посмотрел на дату 4 месяца назад чел спрашивал!! а еслиб была пимпа уведомлять на почту я бы ответил сразу (по крайней мере в течении недели точно :mosking: )

С вебмянями не дружу и ваще словьёв таких ненаю, давайте я камунить в москве передам, пересекёмся.

когда за телефон буш платить где нить с терминала то ткни пальцем не в сотовых операторов а например платежные системы (или онлайн оплата или еще как) а там разные варианты яндекс деньги, сипнет и вебмани в том числе, ни какой высшей математики

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно пойду ща новую клаву покупать (опять блин залил), и попробую.

Но ваще та я эти терминалы не люблю, быало по 2-е суток ждать приходилось.

Я с компа плачу, у меня виза классик. Очень удобно, всем советую. Стримы, скайпы, и прочие счета не отрывая попы от компа оплачивть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Прочитайте